Маска для волос Ecolab Argana spa - отзывы

• 30.07.2015 - 21:12
    Странная маска... Эффект вроде бы и есть, но совершенно не тот, который мне нужен. И действует как-то выборочно. Фото безобразия на волосах
    Здравствуйте, девочки! Еще один тяжелый для меня отзыв, все не могу поверить, как же так?   Эта маска попала ко мне случайно, я не собиралась ее покупать. Все продукты марки Эколаб я заказываю через совместные покупки, и вместо ожидаемого масла ко мне приехала маска.
  • 04.06.2017 - 13:53
    Достойная маска с нежным ароматом и хорошим составом! Результат на тонких, вьющихся волосах. Второй раз не куплю, увы
    У меня вьющиеся, тонкие волосы, которые не знают что такое фен, утюжок, краска для волос. Так же я стала обращать внимание на составы используемых средств. Марку Ecolab я люблю за прекрасные составы, нежные ароматы и недорогую цену продукции. Сегодня речь о Увлажняющей маске для волос.
  • 11.04.2016 - 14:08
    ღღღ Питательная маска для волос Macadamia SPA вызвала у меня огромное разочарование! Отсутствие эффекта и неудовлетворительное состояние волос - вот её заслуга! Сравнение трёх масок Ecolab серии SPA и поиск лидера. Какую маску я рекомендую! ღღღ
    …::: Добрый день :::… Сегодня пишу отзыв на последнюю масочку Ecolab из серии SPA. Я уже написала восторженные отзывы на маски: Argana и Karite, думала что и маска Macadamia меня не подведет, но УВЫ оценила я её только на два балла. …::: Обо мне.
  • 01.02.2016 - 12:27
    ღღღ "Что может быть лучше маски Ecolab?"...- только маска Ecolab. У меня их три (из серии SPA)...одна лучше другой. Уже не хватает звездочек, чтобы их оценить! Балансирующая маска Karite SPA от Eсolab..аплодирую стоя! ღღღ
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Продолжаю свой обзор на Эколабовские маски для волос. Напомню, что я купила все три маски из новой серии SPA: Маска Ecolab Argana Маска Ecolab Macadamia Маска Ecolab Karite Также напомню что маской Аргана я осталась безумно довольна, …
  • 06.11.2017 - 09:28
    "ОООО, я смотрю, у тебя сухие волосы!!! Думаю, моя помощь тебе не требуется!" - через месяц - "Умм, ты привела их в порядок? Натру-ка я их салом!"
    Азаза всем!!! Очередной боец за красоту волос пал в мусорном ведре а я спешу поделиться мыслями о его внутренностях, вымазываемых на мой скальп с июля. Ясен красен, с периодическими изменами, ведь хочется-то всех попробовать.
  • 24.04.2013 - 11:33
    Шикарное средство (фото)
    Познакомилась я с этим продуктом года 1,5-2 назад и, честно говоря, в первый раз совершенно не впечатлилась. Не знаю, чего именно я ждала от этой маски. Может, того, что после первого же применения вырастет конская грива, никогда не знавшая осветления, окрашивания, укладки феном и плойкой?
  • 23.03.2011 - 15:04
    восстанавливает и увлажняет
    Сделав японскую завивку волос мне понадобилась маска для волос. Какой бы щадящей не была химия, она все равно остается химией. Маску я решела взять японскую, так как японская косметика считается хорошей. Я купила маску в том же салоне, где и делала завивку. Флакончик большой, 260 мл.
  • 03.05.2011 - 13:21
    Шик! Блеск! Красота!
    Utena - это японская марка . Очень хорошая, брала уже несколько раз средства для ухода за волосами, всё шикарное!Merfini Маска - позиционируется как маска для окрашенных волос. У меня не окрашенные, но всё равно взяла.Объем: тюбик 220 гр. Брала в Иль де Боте, цена тюбика ок.
  • 20.04.2013 - 08:19
    увлажняет сухие кончики
    Предисловие Начну с того, что несколько лет я не красила свои волосы, а потом кто-то меня дернул и понеслось...Была всех цветов, в том числе и черной...Прошло время и он мне порядком поднадоел.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 13.07.2020 - 17:22
    Уже с первого раза увлажняющая маска от Innature даёт ощутимый эффект.
    Добрый день! Все желают иметь красивые волосы, но многие пренебрегают самым важным: не используют маски. Я знаю многих девушек, которые ленятся делать маску раз в неделю. Они говорят: "Зачем мне это? Времени занимает много, да и я бальзамом всегда пользуюсь".
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 10.09.2020 - 13:11
    Да это же Барби-маска! А я, кажется, начинаю скупать ВСЁ с ароматом инжира. Подойдёт ли маска Concept с розой и инжиром для блонда?
    Здравствуйте! Сейчас я серьезно взялась за маски и восстановление волос. Маска для волос CONCEPT «Роза и инжир» - ещё одна масочка, которая вошла в мой уход за волосами этим летом. Хочу поделиться впечатлениями о ней.   Объём: 350 мл. Производитель: Россия.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 14.09.2020 - 15:41
    Первая готовая маска для кожи головы! Пачкает корни? Совсем нет! Месяц применения и мои результаты на осветленных волосах!
    Привет! Вы можете подумать, что я в погоне за длинными волосами, совсем нет, а вот густоты и количества волос хотелось бы добавить. И сегодня у меня на повестке дня Натуральная маска для волос INNATURE Активизация роста МЕСТО ПОКУПКИ Маску для волос Innature Активизация роста можно приобрести во…
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 12.09.2020 - 08:16
    Приятная маска с натуральным составом действительно оказывает влияние на мои сухие и повреждённые волосы ✯
    Привет всем! Мот волосы очень многое значат для меня. Обожаю заниматься уходом за ними и оздоровлением. Поскольку мои волосы достаточно сухие, поврежденные, кончики склонны к сечению, я еще и окрашиваю их регулярно в блонд, то разумеется не смогла пройти мимо маски для волос INNature Интенсивное…
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.