Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 10:13

160 р.

Наткнулась на эту маску для волос случайно в одном из магазинов моей любимой сети магазинов ВкусВилл (там много вкусных и полезных продуктов, а также есть небольшой отдел с косметическими товарами). Меня заинтересовал состав этой маски, а также обещания производителя.

А особенно порадовала ее цена - всего 160 р. за 150 мл. Поэтому я решилась на спонтанную покупку и побаловала себя. О чем не пожалела, а наоборот! Осталась очень довольна результатом!

Состав радует натуральностью и полезными ингредиентами, в первую очередь меня заинтересовал морской коллаген и экстракты морских водорослей.

вода артезианская высшей категории качества, гиалуронат натрия, натуральные пептиды морского коллагена, масла ши, кокоса, манго, бабассу, дистеароилэтил димониум хлорид (эмульгатор растительного происхождения), экстракты морских водорослей: ламинарии, фукуса пузырчатого, хондрус криспус в растительном глицерине, экстракт розмарина, цетеариловый спирт, гуаровая камедь, натуральная ароматическая композиция, феноксиэтанол, этилгексилглицерин

Обещания производителя

Маска для волос с пептидами морского коллагена и гиалуроновой кислотой. Способствует естественной выработке коллагена, повышает упругость волос, облегчает укладку и расчесывание, снимает статическое электричество.
Способ применения: использовать 1-2 раза в неделю после применения шампуня. Нанесите маску на влажные волосы, подержите 3-5 минут, смойте водой.

Запах у маски очень приятный, свежий, легкий. Консистенция нежного крема, который тает на волосах, увлажняя их.

Средство не вызвало волосопад (некоторые маски/бальзамы вызывают у меня сильное выпадение волос при мытье).

В результате волосы мягкие, с красивым блеском, увлажненные до самых кончиков, живые, без потери объема, не прилизанные, без излишнего питания или силиконовой жирной пленки - волосы остаются чистыми два дня (для моих волос - это хороший результат).

Они рассыпчатые, легче расчесываются. Также заметила накопительный эффект - при длительном применении состояние волос улучшилось - волосы стали более увлажненными, перестали ломаться и сечься.

Единственный минус могу отметить - легкое пушение волос, но я его убираю при помощи специальных спреев.

Достоинства
  • Волосики мягенькие и увлажненные
  • Волосы блестят
  • Выполняет обещания производителя
  • Состав
Недостатки
  • Нет
kwalkenрекомендует
29.12.2017
Какая действенная маска для волос!