Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 19:39

Всем привет.

Недавно в Казани появился сервис по приготовлению и доставке правильного питания на дом.

Сначала быстренько рассмотрим, что было заявлено, а потом перейдем к личным впечатлениям.

На их сайте (или в группе ВК) указаны три варианта питания:

1) для похудения;

2) для набора мышечной массы;

3) здоровое питание.

Меню разнообразное, фото блюд также можно найти на сайте. Цена вопроса: 590 р/день для 1) и 3) пунктов и 690 р/день для 2).

Итак, я заказала 1 день Здоровое питание. На сайте указала свой адрес, телефон и время доставки, а также вес, рост и пол. Насколько я поняла, это нужно для расчета порций. Сразу отмечу, что для доставки на следующий день заказ нужно сделать до 12.00.

Мне перезвонил оператор, уточнил заказ.

На следующий день в выбранный мною промежуток времени (8.00-9.00) приехал курьер. Оплатила наличными заказ и получила небольшой бумажный пакет с логотипом компании.

В пакете были пластиковые контейнеры с едой и меню, напечатанное на пергаменте.

Сразу очень подкупило такое оформление заказа.

Теперь сами блюда, которые были мне предложены на этот день:

Ну разве не прелесть?!

Данный сервис мне посоветовала коллега по работе. Очень ей благодарна за это.

Весь день питалась только тем, что было в пакете. Было вкусно, специй не много, как я и люблю. Любители здорового питания оценят. На день мне однозначно хватило. К вечеру было приятное легкое чувство, такое у меня появляется, если не ем жирного, мучного и сладкого.

Те, кто ценит свое здоровье и время, могут питаться там ежедневно.

Для себя я решила, что буду заказывать в дни, когда совсем нет времени на готовку. Такое со мной случается редко, но людям более занятым, мне кажется, это очень поможет. Здоровая альтернатива всяким роллам и пиццам. Единственно, что заказывать надо заранее.

---------------------

Вот новое меню. Заказывала на этот раз Набор массы.

Еды было более чем в 2 раза больше! Мне хватило на 2 полных дня. Даже чуть-чуть плова осталось на третий день. Как видите даже суп на две порции разделен.

Хотя я заказывала на 1 день по программе Набор массы. Она на 200 р дороже обычного здорового питания. Получается выгодно.

Все вкусно, как и в первый раз.

Кстати, мне кажется, что это даже для мужчины на один день много.

-----------------------

И еще один Набор массы:

Отдельные фото блюд:

Снова порции гигантские, хватило на два дня. Так и привыкнуть легко...

-----------------

И снова двойной набор

Поближе - завтрак

Ланч

ужин

Хватило на два дня.

Достоинства
  • * Очень вкусно
  • * удобно
  • Разнообразно
Недостатки
  • Дороговато на каждый день
Amoruccioрекомендует