Опубликовано 10 Январь, 2016 - 22:34

Наш котик большой грязнуля.После очередного похода в зоомагазин по совету продавца купили этот шампунь.Цена не велика,140 руб.

Купаем мы котюню регулярно,примерно 1-2 раза в месяц.К воде он привычен,пока не начинаем его намыливать)Спокойно ходит-бродит по воде,иногда играет даже с игрушками,если бросить туда.

Шампуню ставлю максимум 3 звезды,поскольку он имеет ряд минусов:

1. По запаху он напоминает лошадиный шампунь(как-то давненько покупала для своих волос),слегка горьковатый,не очень приятный запах.
  2. Консистенция у него очень жидкая,что не очень удобно,сразу стекает с ладони,цвет прозрачно-белый.
  3. Шампунь довольно плохо мылится.

Из плюсов если только то,что у него имеется удобная крышка,прошлый был отвинчивающийся,с такой крышкой проще его использовать.

Шерсть после использования шампуня очень гладкая,шелковистая(хотя она всегда почти такая,в силу породы),но выглядит кот намытым и чистым не на долго,буквально на следующий день выглядит как до помывки,шерсть будто жирная,слипшаяся.

Так что это шампунь не рекомендую,хотя вполне возможно просто нашему котею он не подошел,кому то может он и промывает шерсть вполне хорошо!

Всем спокойных кошачих помывок)))

Достоинства
Недостатки
  • Очень жидкий
  • Плохо мылится
Skodraне рекомендует
10.01.2016