Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Август, 2023 - 15:50

Посидеть скромно у нас редко получается, из нашей скромной компании в 4 человека, трое работают поварами. Любая наша встреча обычно у меня в квартире или на даче: они готовят, а я беру водку, как правило это Пять озёр. Первый раз попробовал на свадьбе у брата, там они экономили максимально и водку выбирали подешевле и получше. Ну а потом взял на посиделки в дружеской компании и повара оценили. Пять озёр приятная по вкусу,, разливается в Омске. Я думаю за счёт премиального спирта альфа и чистой сибирской воды такого вкуса им и удалось добиться. Пять озёр ещё и дизайн бутылки сменили, теперь она выглядит ещё более эффектно и дорого, рецептуру улучшили - вместо спирта Люкс она теперь на Альфе. Но главное вкус сохранили. Под любую закуску хорошо и легко пьётся, похмелье на утро не мучает. Есть возможность брать что-то дороже, но тут возникает вопрос, зачем, если и эта вполне хорошая, качество стабильно-высокое. Ну и конечно не могу не отметить стол, который обычно накрывают друзья, так что с поварами дружить выгодно, ибо иногда они готовят такие блюда, за которые в ресторанах придётся отдать кругленькую сумму. Всем добра и не злоупотребляйте алкоголем.

Достоинства
  • Водка приятная по вкусу
  • Красивая бутылка
  • Новый дизайн
Недостатки
  • Таковых нет
Kolia103рекомендует