Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 21:11

Отзыв мой длинный и хвалебный. А в шоке я от того, что начитавшись недовольных личностей в интернете чуть было не отменила поход в "Олимпию" из-за "жутко холодной воды", "персонала, который ничего не разрешает" и других катастроф. Но...что то заставило меня передумать, к счастью... Итак: Олимпия - двадцатый (юбилейный) аквапарк, который мы с семьей посещали (сравнить есть с чем), дата посещения 6 августа 2017 года.

1) Это первый аквапарк в котором я ОТДОХНУЛА. А знаете почему? потому, что для шестилетних детей (и других малышей) там не дурацкие три змеи в маленьком бассейне и слон, с которого никто не катается - а ХОРОШИЙ КЛАССНЫЙ комплекс. На 100% безопасный. Мой ребенок залип на 3.5 часа - СВОБОДА!

2) аквапарк небольшой, но руководство сделало упор на самые интересные атракционы. На одной горке вас и в воронке покрутит, и в темноте проедете и из стороны в сторону покидает. И незачем организовывать кучу пустых аттракционов -только все самое классное

3) ОТЛИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!! мега вежливый. Да, многое нельзя. Перед каждым спуском спросят нет ли заколок и острых предметов. На больших горках мальчишки-спасатели шутят, веселят посетителей. Не разрешают в футболках, кепках и очках на горках кататься. И правильно! Даешь еропейские стандарты. Мамочки жаловались, что стеклянные баночки с питанием проносить нельзя - а вам бы понравилось напороться на такую баночку,оставленную кем то другим, в бассейне? Пластиковую тару - пожалуйста! Мы спокойно пронесли и жестяные банки - никто слова не сказал. Но надо соображать, чтобы со стеклянной посудой переться в аквапарк.

4) пишут про нереальные цены в кафе. Полная чушь. Цены на 20% дороже, чем в стандартном кафе. Иначе делать пункт приема пищи в аквапарке просто нерентабельно. О вас же пекутся. чтобы голодными не ходили. Мы не кушали в кафе - брали контейнер с сосисками. Сидим на лавочке, едим, подходит охрана, ну,думаю, ругать будут.... А нет, вежливо предложили пересесть за столики. чтобы удобнее кушать было.

5) очень удобно расположены все комплексы, а также место между ними. Несмотря на маленькие размеры - аквапарк кажется очень просторным. И да! на "полу" не плитка! все для людей - камнем вымощено, никто не скользит.

6) Многие пишут, что холодная вода в детском бассейне....мда...если идти в дождливый и пасмурный день - возможно. Бассейн рассчитан на самых маленьких в том числе - глубина минимальна!!!! поэтому никто не успевает замерзнуть. И потом, с каждой горки - удобный спуск, чтобы когда вылетаешь из трубы не наглотаться воды. Обогрев на такую глубину ставить - это просто бред. Мы были рады этой водичке - день выдался жаркий,

7) еще пишут, что на плюшках в бассейне плавать нельзя. Дак может за счет этого и плюшки всегда в наличии? Ни разу за целый день не было такого, что подбегаешь - и инвентаря нет. А дай волю - растащат каждый к своему лежаку. Кстати на горках даже в час пик очередь - не более трех человек.

Cool из дополнительных плюсов - отличная тематическая продумка и оформление аквапарка, шикарный большой бассейн, очень мощная и современная очистительная система (выглядит как подземный бассейн)))), все новое, современное, камеры хранения по желанию. А программа - все что то новое придумывают. Пенная дискотека - тоже большой плюс.

Напоследок написали благодарность в книге отзывов и предложений, пообщались с милейшей девушкой - администратором. Ушли полные радости и эмоций, нам еще и по брелку фирменному подарили.

СПАСИО БОЛЬШОЕ, ОЛИМПИЯ! это был отличный день!

Достоинства
  • Анимация для детей
  • БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
  • Есть камеры хранения
  • Экстремальные горки
Недостатки
  • Только то, что не принимают оплату по картам
nnyakovlevaрекомендует
02.07.2019
А нам не понравилось совсем! Пришли в середине дня, день был теплый, жаркий, вода в детском бассейне очень холодная была, дочь обычно в бассейнах с удовольствием, здесь не пошла из за температуры и струй, бьющих в глаза.