Опубликовано 17 Январь, 2017 - 10:28

Когда у меня нет времени на приготовление завтрака или ужина, сосиски всегда выручают, - моя семья их любит. Можно отварить с макаронами и съесть с горчичкой, можно поджарить и подать с картофельным пюре. Можно приготовить целиком или порезать на кусочки, можно съесть с подливой или без...

Много сосисок от разных производителей перепробовали и на сегодняшний день именно на "Премиум" остановились.

Всегда они есть в нашем магазине, произв-ль и продавец "держат" цену, не накручивая, как другие, перед праздниками или вообще без повода.

Сосиски легко чистятся, легко режутся, легко и быстро готовится. Вкусные, плотные, явно не куриные и не соевые!

Состав: свинина, говядина, яйца куриные, молоко, соль, сахар, перец черный молотый, орех мускатный молотый, фиксатор окраски нитрит натрия

И пусть вас не пугает "нитрит натрия", это всего лишь средство, способное уничтожать возбудителей многих опасных болезней, например, ботулизма. Чтобы получить от него вред, человеку надо есть его в большом кол-ве и постоянно)

Рекомендую!)))

Достоинства
  • Вкусные
  • Доступны в продаже и по цене
  • Не липнут к ножу и сковороде
  • Не содержит ГМО
  • Сорт высший
  • Состав хороший
Любопынаярекомендует