Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 18:36

Я пробовала разные зубные пасты с ценников выше среднего — Boirepair, Curaprox, Marcos. Но только с Biorepair я познакомилась благодаря рекомендации хорошего стоматолога. И надо сказать, что именно итальянская линейка Biorepair стала моим фаворитом в уходе за зубами. У этого производителя много паст для разных целей и проблем. Я пробовала, наверное, все. Но на постоянной основе приобретаю 3-4 вида и всегда комбинирую по два варианта — одна для утра, вторая для вечера.

Зубная паста BIOREPAIR Oralcare Total Protective Repair "Абсолютная защита и восстановление": состав, цена, где купить и отзывы
Зубная паста Biorepair Oralcare Total Protective Repair:

• цена: 800-1000 рублей, смотря где покупать;
  • где купить: ГМ Глобус или на маркетплейсах, оптимальный вариант — привезти из отпуска;
  • производитель: Италия;

• состав:

Aqua, Zinc Hydroxyapatite*, Glycerin, Sorbitol, Hydrated Silica, Silica, Aroma, Cellulose Gum, Tetrapotassium Pyrophosphate, Sodium Myristoyl Sarcosinate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Sodium Saccharin, Citric Acid, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate.

Мои впечатления от зубной пасты Biorepair Oralcare Total Protective Repair:

• упаковка: паста в коробке, тюбик из гибкого матового пластика, стоит на колпачке;

• дозатор: изначально паста герметична;

• паста (цвет, аромат, консистенция): немного кремовая, белая, средне мятная;

• расход и пенообразование: пенится умеренно, но при этом паста экономичная — на чистку зубок хватает капли меньше, чем на моём фото, меньше горошины;

• результат: я пользуюсь разными пастами Biorepair уже около 10 лет. За это время проблемы с зубами минимальные, не как при Колгейт😂 в 2000-х годах)) Именно эта паста хороша после чисток или отбеливания, когда эмаль ослаблена, она понравится и людям с чувствительными зубами.

ВЫВОД: зубная паста Biorepair Oralcare Total Protective Repair обязательно должна быть в каждой семье, особенно у людей с не идеальным прикусом, чувствительными зубами. Да, паста стоит в среднем 900 рублей и кому-то можно показаться, что это много. Однако с учётом того, что одна поверхностная пломба сейчас стоит минимум 6000 рублей — лучше предотвратить проблемы, чем потом относить мешки денег стоматологу.

Достоинства
  • Восстанавливает эмаль зубов
  • Снижает чувствительность эмали
  • Хорошо полирует и очищает зубы
  • Экономный расход
  • Эффективность
Sasha_PLUSрекомендует
20.10.2024