Опубликовано 21 Май, 2021 - 10:11

В этом отзыве я вам расскажу про неплохой хоррор-фильм который можно посмотреть вечером перед сном.

Краткое описание фильма

Полное название: Астрал

Жанр: хоррор, мистика

Режиссёр: Джеймс Ван

Длительность: 102 минуты

Год выхода: 2010

Личный опыт

Фильм повествует нам о людях с особенными возможностями попадать в мир иной и путешествовать там, а потом возвращаться к нам на Землю. Однако не всё так гладко как казалось бы, в потустороннем мире полно опасностей, и когда вы возвращаетесь обратно, не будьте уверены в том, что вы вернулись одни. Главным героям придётся преодолеть все преграды чтобы остаться в живых. Сам сюжет фильма довольно интересный и понятный. Хотя конечно же он большой и сам фильм довольно долгий. Также это всё подкрепляется хорошей игрой актёров. Однако в сюжете есть некоторые непонятные моменты и клише, которые портят всю атмосферу. Некоторые ляпы, которые должны быть страшными, мне показались смешными, наверное просто плохо в тех местах постарались. Вообще, сам по себе фильм не особо страшный, больше всего что там пугает - это скримеры и громкие звуки. Меня очень порадовало в фильме декорации и интерьеры, они действительно выглядят специфично и страшно. В фильме присутствует довольно много интересных персонажей, в том числе и монстры. Некоторых актёров мы будем встречать и в следующих частях фильма.

Скриншоты

Достоинства
  • Достойные спецэффекты
  • Есть пару моментов неожиданных
  • Музыка подходит для фильма ужасов
  • Неожиданная концовка
  • Неплохая идея для ужасов
  • Но посмотреть стоит ради разнообразия
  • Оригинальный сюжет
  • Отличные актеры
Недостатки
  • Все предсказуемо
  • Наличие клише
  • Страшно только от звуков
uij760рекомендует