Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 03:32

Так сложилось, что в моем городе магазинов Лаш нет, а купить хочется, поэтому было решено заказывать сразу из Англии. Видела много положительных отзывов, но если и происходили казусы, а как без них, отдельный привет почте России, в общем, посылка не приезжала, высылали новую, если что-то приходило испорченное, опять же отправляли повторно или заменяли чем-то аналогичным или возвращали деньги. То есть любой вопрос можно решить в службе поддержки.

Моя посылка приехала точно в срок, что радует, все было упаковано в крепкую коробку с наклейкой фотографией упаковщика с кукурузными палочками внутри(не ешьте их XD ). Гели для душа и желе не протекли, скраб приехал без упаковки, а пробники положили в бумажный пакетик.

В моем заказе

1. Шампунь Джерси - обожаю его, подходит для жирной и для сухой кожи головы, магия какая-то.
  2. Крем Люби себя - середнячок, крем как крем без чудес, но с вкусным ароматом бананов и ванили.
  3. Тоник Живая вода - должен вроде как увлажнять, а мою склонную к жирности кожу сушит...
  4. Гель для душа Розовый джем - дорогой аромат розы, люблю его. Использую для свиданий и особых случаев.
  5. Гель для душа It’s Raining Men - сладкий, медовый, как булочка, то что нужно в студеную зиму.
  6. Желе для душа Вуш - купила своему мужчине, яркий цитрусовый аромат и это же желешка,от такого никто не откажется.
  7. Кондиционер для волос Ваниль - еще один магический продукт, который маскирует сеченые кончики, даже убитые волосы с ванилью станут живыми.
  8. Скраб Могучая пемза - универсальная штука, и для пяток, и для рук, и вообще тру ею все Smile

Итого стоимость заказа составила - £55.20.

Из пробников я попросила крем для лица Фармацевт, его положили в маленькую черную баночку, буквально с ноготок, но пользовалась неделю, экономичный крем оказался, так же мыло для лица Помощь природы, брусок грамм 30 на вид, не поскупились) И еще один пробник я просила положить самый любимый продукт упаковщика, мне положили мыло Аляска, голубое, с лимоном, грейпфрутом и иланг илангом, посылку собирал мальчик, не удивительно, что это его любимый аромат, думаю многим мужчинам он понравится.

На фото Помощь природы в баночке из-под свежей маски (75г), так что кусочек не маленький, учитывая расход и экономичность этого мыла.

Я была довольна как слон!

Lush Kitchen

О... Лаш кухня. Это радость любого лашемана. Каждую неделю на британском сайте вывешивают меню на каждый из 5 дней (на рабочую неделю с пн по пт) с эксклюзивными продуктами, это могут быть как снятые с производства, так и новые, но со знакомыми запахами, например, желе с ароматом кондиционера для волос Ваниль. В остальном, все так же как и в обычном интернет-магазине - список товаров с картинками и ценами, разница лишь в том, что список обновляется каждый день.

Некоторые товары разлетаются как горячие пирожки, а некоторые, выпущенные в понедельник будут доступны и в пятницу.

Ну и приятным бонусом к продуктам с кухни прилагается фото мастера в процессе работы. Вроде и бесполезная штука, а очень приятно получить Smile

Короче, надо заглядывать раз в неделю на предмет чего-нибудь вкусненького.

Преимущества

1. Цена может быть ниже чем в российском интернет-магазине (им), но не на все товары.
  2. Ассортимент богаче и обновляется раньше. До российских магазинов новинки едут иногда долго.
  3. Пробники. Их можно просить и в российском им, и в магазинах, но на британском лаш можно просить пробники твердой продукции! Мыло, рулеты, умывалки и пр. Иногда пробник может заменить покупку полноценного средства!
  4. Кухня и возможность ухватить эксклюзивы.

Минусы только в дорогой доставке 1кг - 10 фунтов, 2 кг - 18 фунтов и во времени ожидания посылки - до 30 рабочих дней.

Определенно рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатные образцы
  • Высокий сервис обслуживания
Недостатки
  • Дорогая доставка
Shirleyрекомендует
06.12.2016
Интересно было почитать, а сколько в итоге заказ с доставкой обошелся?
Хочу всеееееее Love
solariren, за все отдала 55 фунтов с копейками Smile
06.12.2016
Blair Wizer, так скоро рождественская распродажа Love ! После 25 декабря должна начаться в Англии.