Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 03:32

Так сложилось, что в моем городе магазинов Лаш нет, а купить хочется, поэтому было решено заказывать сразу из Англии. Видела много положительных отзывов, но если и происходили казусы, а как без них, отдельный привет почте России, в общем, посылка не приезжала, высылали новую, если что-то приходило испорченное, опять же отправляли повторно или заменяли чем-то аналогичным или возвращали деньги. То есть любой вопрос можно решить в службе поддержки.

Моя посылка приехала точно в срок, что радует, все было упаковано в крепкую коробку с наклейкой фотографией упаковщика с кукурузными палочками внутри(не ешьте их XD ). Гели для душа и желе не протекли, скраб приехал без упаковки, а пробники положили в бумажный пакетик.

В моем заказе

1. Шампунь Джерси - обожаю его, подходит для жирной и для сухой кожи головы, магия какая-то.
  2. Крем Люби себя - середнячок, крем как крем без чудес, но с вкусным ароматом бананов и ванили.
  3. Тоник Живая вода - должен вроде как увлажнять, а мою склонную к жирности кожу сушит...
  4. Гель для душа Розовый джем - дорогой аромат розы, люблю его. Использую для свиданий и особых случаев.
  5. Гель для душа It’s Raining Men - сладкий, медовый, как булочка, то что нужно в студеную зиму.
  6. Желе для душа Вуш - купила своему мужчине, яркий цитрусовый аромат и это же желешка,от такого никто не откажется.
  7. Кондиционер для волос Ваниль - еще один магический продукт, который маскирует сеченые кончики, даже убитые волосы с ванилью станут живыми.
  8. Скраб Могучая пемза - универсальная штука, и для пяток, и для рук, и вообще тру ею все Smile

Итого стоимость заказа составила - £55.20.

Из пробников я попросила крем для лица Фармацевт, его положили в маленькую черную баночку, буквально с ноготок, но пользовалась неделю, экономичный крем оказался, так же мыло для лица Помощь природы, брусок грамм 30 на вид, не поскупились) И еще один пробник я просила положить самый любимый продукт упаковщика, мне положили мыло Аляска, голубое, с лимоном, грейпфрутом и иланг илангом, посылку собирал мальчик, не удивительно, что это его любимый аромат, думаю многим мужчинам он понравится.

На фото Помощь природы в баночке из-под свежей маски (75г), так что кусочек не маленький, учитывая расход и экономичность этого мыла.

Я была довольна как слон!

Lush Kitchen

О... Лаш кухня. Это радость любого лашемана. Каждую неделю на британском сайте вывешивают меню на каждый из 5 дней (на рабочую неделю с пн по пт) с эксклюзивными продуктами, это могут быть как снятые с производства, так и новые, но со знакомыми запахами, например, желе с ароматом кондиционера для волос Ваниль. В остальном, все так же как и в обычном интернет-магазине - список товаров с картинками и ценами, разница лишь в том, что список обновляется каждый день.

Некоторые товары разлетаются как горячие пирожки, а некоторые, выпущенные в понедельник будут доступны и в пятницу.

Ну и приятным бонусом к продуктам с кухни прилагается фото мастера в процессе работы. Вроде и бесполезная штука, а очень приятно получить Smile

Короче, надо заглядывать раз в неделю на предмет чего-нибудь вкусненького.

Преимущества

1. Цена может быть ниже чем в российском интернет-магазине (им), но не на все товары.
  2. Ассортимент богаче и обновляется раньше. До российских магазинов новинки едут иногда долго.
  3. Пробники. Их можно просить и в российском им, и в магазинах, но на британском лаш можно просить пробники твердой продукции! Мыло, рулеты, умывалки и пр. Иногда пробник может заменить покупку полноценного средства!
  4. Кухня и возможность ухватить эксклюзивы.

Минусы только в дорогой доставке 1кг - 10 фунтов, 2 кг - 18 фунтов и во времени ожидания посылки - до 30 рабочих дней.

Определенно рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатные образцы
  • Высокий сервис обслуживания
Недостатки
  • Дорогая доставка
Shirleyрекомендует
06.12.2016
Интересно было почитать, а сколько в итоге заказ с доставкой обошелся?
Хочу всеееееее Love
solariren, за все отдала 55 фунтов с копейками Smile
06.12.2016
Blair Wizer, так скоро рождественская распродажа Love ! После 25 декабря должна начаться в Англии.
  • 16.03.2012
    Добралась я до британского сайта lush. Сделать заказ там мне не показалось сложным. Цены на британском сайте, скажем так, чуть демократичнее. Цены там в фунтах стерлингов, предупреждаю, а то я обрадовалась, что в долларах К примеру шампунь Леди Годива стоит там 6 фунтов, т.е.
  • 17.10.2013 - 15:15
    махинации продолжаются, или что такое декодированная парфюмерия
    До этого момента я ни разу не сталкивался с декодированной парфюмерией, только наблюдал отзывы в Интернете с фотографиями и видео, где человек, совершивший заказ, отлепляет от полученной коробки наклейку, на месте которой образуется вырезанное место.
  • 06.12.2014 - 19:18
    Первый встретившийся мне интернет-магазин, в котором все товары покупаю дешевле, чем указано на ценнике. 7 заказов – ни одного разочарования. Поддержу его рейтинг.
    Да. Понравился мне этот магазин-аптека - echemist.co.uk . Нашла его весной случайно, а не прочитала здесь, хотя отзывов тут уже набирается понемногу. Вначале делала заказ раз в месяц примерно, а теперь и дважды. Были б лишние средства, можно было бы и каждую неделю .
  • 15.12.2019 - 21:25
    если за качественной повседневной одёжкой, то вам стоит присмотреться к Matalan
    Matalan британский магазин по продаже одежды и товаров для дома достойного качества. Это не премиум класс и не высокая мода, но кто любит и-нет шопинг, здесь можно одеть семейство за весьма скромную плату, и не жалея о покупке в процессе износа.
  • 27.10.2013 - 22:41
    Брутальный британский магазин
    На просторах британских интернет-магазинов обнаружила это чудо!))) Сам сайт напоминает милый уютный магазинчик, где клиентам подают чай с "плюшками"))). Доставка EMS, поэтому не особо дешевая, но если выбирать в период скидок, то получается нормально.
  • 14.02.2015 - 14:08
    Отзыв о сайте muastore.co.uk - заказ чудесной недорогой косметики из Великобритании. Последние изменения на сайте, новые условия доставки, распродажи и купоны.
    Привет. гость!   Сегодня я расскажу о одном классном сайте, где можно заказать шикарную бюджетную косметику. О нем я узнала тут, спасибо девушкам, посвятившим меня в это таинство! [ссылка] - Это Великобритания. но косметика производится в Китае (впрочем, как и многие вещи), советую не пугаться.
  • 03.03.2014 - 12:30
    ОГРОМНЫЙ выбор расходных материалов, комплектующих и запасных частей для техники с доставкой в Россию и страны СНГ
    Спешу рассказать всем про этот интернет-магазин, т.к. это очень нужный и полезный магазин расходных материалов, комплектующих и запасных частей для техники мировых производителей. Его ассортимент насчитывает около 1,5 миллиона (!!!) товаров.
  • 19.05.2015 - 21:24
    Хочется плакать от разнообразия:D
    Отличный сайт!) Забрела я а него, потому что не хотела покупать пластины через группу, уж слишком там накручивают цены. И вот пошла я на оф. сайт) Когда я увидела разнообразие я обомлела:D Хотелось всё и сразу:D Первый раз я купила только 2 пластины.
  • 09.05.2015 - 00:14
    Я обожаю этот интернет магазин!!! + фото
    Интернет-магазин детской одежды www.cmclothes.co.uk Добрый день мамочки маленьких модников и модниц!Хочу поделиться с Вами своей случайной находкой - замечательным интернет магазином, который находится в далекой Англии)))).В одной из статей об интернет покупках я нашла адрес сайта и пару строк…
  • 27.05.2013 - 12:54
    За регистрацию присылают детскую игрушку-корову. А сейчас можно выиграть 2 станчика для кормления детей! + фото пришедшего)
    Сегодня я поделюсь с вами ссылкой на розыгрыш стаканов , которые не проливаются-для детей.   Там нужно зарегистрироваться на сайте, выиграть в игру и ждать посылки. Вообще по идеи, там за регистрацию должны высылать корову,но видно не судьба. Примерно за полтора месяца приехала моя посылка.
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 30.03.2021 - 15:27
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне