Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 12:57

5000 руб

Привет всем!

Я большой поклонник ароматов компании Lush (даже почти коллекционер), и сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от духов Cardamom Coffee.

Еще не будучи знакомой с Lush и их политикой натуральности, я рискнула обратить внимание на их ароматы, после пары флакончиков (среди которых был Cardamom Coffee) я смогла выбрать для себя лишь Карму, она была наиболее привычна для непосвященного покупателя. Но после пары месяцев использования Кармы, я отказалась от парфюма остальных компаний и стала частым гостем в самом большом Lush в Москве на Тверской улице (у них самый большой выбор духов, а в настоящее время по данному адресу отрылась галерея парфюма).

Cardamom Coffee изначально показался мне очень простым и резким, да и цена была кусачей. Сейчас аромат снимается с производства и в некоторых магазинах его еще можно приобрести по привлекательной цене.

Мне очень нравится, что флакончики всех ароматов одинаковые, будто производитель ненавязчиво говорит нам, что внешний вид не главное, самое главное скрыто в жидкости внутри. Ой и как же они правы, ведь каждый аромат – отдельная история, не только с точки зрения создания, но и для каждого человека. Для меня каждый аромат это отдельное настроение, и воспоминание.

Cardamom Coffee с первого пшика может вас напугать, он очень тяжелый и терпкий. Но не спешите уходить, дайте ему немного времени и вы почувствуете неповторимую сладость кардамона, нотки горького шоколада, крепкого кофе и еле уловимую остринку. Аромат стойкий, но не удушающий, в течении дня приходится обновлять (может просто мне его постоянно мало). Обязательно попробуйте нанести его на кожу, на моей он раскрылся сладким кофейным запахом.

Cardamom Coffee идеальный аромат на осенне-зимний период, мысли постоянно возвращаются к уютным вечерним посиделкам с родными. Иногда мне кажется, что пахнет горячей выпешкой и глинтвейном.

Изначально мне показалось, что Cardamom Coffee создан для сильных, уверенных в себе дам, но с ним я чувствую себя маленькой девочкой, которая возвращается к родителям в предновогодней суете из другого города.

Аккуратнее наносите парфюм на светлую одежду, остаются красноватые следы, а вот кожу Cardamom Coffee не окрашивает никак.

Безумно рада, такому неповторимому аромату в своей коллекции!

Другие фавориты:

Love

What would love do?

Sun

Junk

Каrmа

Tank Battle

Lust

Достоинства
  • Многогранный
  • Необычный
  • Стойкий
Недостатки
  • Может окрасить одежду
Plaskettaрекомендует