Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 16:47

С данными ампулами я познакомилась по совету подруги, которая посоветовала купить поштучный семпл пока мы стояли в очереди на кассе. Цена его тогда, 4 года назад была около 100 рублей без учета скидки магазина в котором я часто покупала средства по уходу за волосами.

Selective Professional это итальянская фирма, до знакомства с которой я даже не подозревала, на что итальянцы способны, полагая, что все лавры ухода принадлежат японцам.

Сами ампулы это:

Реструктурирующий лосьон восстановит поврежденные волосы, придаст им упругость и тонус.

Средняя стоимость упаковки 1100 рублей.

Ампулы продаются поштучно, но можно и купить упаковку, в которой будет 10 ампул по 12 мл. В наборе есть пластмассовый колпачок для того, чтобы ампулу можно использовать дважды(или чаще) после вскрытия.

Есть инструкция на русском языке:

нанести лосьон на влажные волосы по всей длине отступая от корней, оставить на несколько минут, смыть

Эффект:

Лосьон выполняет регенерирующее действие на поврежденных участках волос, создавая молекулярную пленку. Восстанавливает тонус и упругость волос, а также облегчает их расчесывание.

Я оставляю на 20 минут,надев специальную шапочку и покрыв голову полотенцем.

После смываю теплой водой и сушу феном. Уже смывая водой лосьон можно ощутить качество волос, они словно шелковые. Ощутимо чувствуется та самая "пленка", обволакивающая каждый волосок.

Результат это блестящие,струящиеся, непутающиеся волосы на несколько дней, даже после последующего мытья головы.

Одной ампулы мне хватает на пару недель.

Единственный минус данного средства это резковатый, немного отдающий спиртом, запах.

Достоинства
  • Блестят
  • Более тяжелые
  • Профилактика сечения
Недостатки
  • Запах
Marie2306рекомендует