Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 22:37

Я очень люблю подобные книги, много прочитала, либо прослушала!

Мое открытие это Джохеф Мерфи. Эта книга третья, которую я прослушала (слушала на Ютьюбе, книги там в хорошем качестве).

Просто великий человек! Вот уж точно, думаю, человек, который оставил след в истории и изменил жизни многих людей!

В принципе, могу сказать, что эта книга похожа на те две, что я уже прослушала, но тем не менее, мне кажется, что я могу слушать их бесконечно!

Ну, конечно же, как понятно из названия - тут все как всегда, о силе мысли, о том, что мы можем получить все, чего захотим. Кстати, психолог, которого я читаю тоже говорит - все что человек себе может представить - он может и получить! Так как правило все что представить невозможно, то оно для нас и недоступно! Поэтому, мечтайте!

Книга очень позитивная, легкая, и оптимистичная!

Книга просто пронизана чудом! Просто слушая ее уже в моменте перестраиваешь свои мысли, начинаешь тут же, во время прослушивания применять все чудо на себя!

Джозеф Мерфи научит, как правильно просить. Он настаивает на том, что нужно не мечтать "на будущее" о чем-то, а представлять себя здесь и сейчас таковым!

К примеру он описывает ситуацию, как девушка хотела полететь в один город (своей мечты) и она просто представляла себе по вечерам, как она летит в самолете, как бы она себя реально ощущала в полете, и представляла себе разговоры со стюардессой. И что вы думаете? Конечно же она полетела!

В общем-то таких историй в книге много! И я скажу, что да, они прекрасны!

По себе могу сказать, что применяя его технику, я правда избавилась на работе от нагрузки, которую на меня всегда "кидали", кто-то что-то не успевает, я почему-то всегда всем должна помогать! Я просто начала себе говорить, что я прихожу на работу и у меня очень мало работы и я ухожу каждый день во время. И так оно и выходит! Один раз за 3-4 месяца меня начальница попросила помочь! Хотя до этого делала это регулярно!

Я постоянно говорю себе, что я магнит для денег и что деньги стекаются ко мне...Ииии... они стекаются ко мне! Удивительно! Но мне начали дарить вещи, которые я хочу купить (при этом удивительно, что я про это никому не говорила!). Или у меня начали появляться лишние деньги. Или еще вариант - мне часто очень везет на акции! Я могу отхватить классные вещи за очень смешные вещи! Босоножки последнего размера за 2 тысячи. которые стоили 6. Платье последнего размера за 800 рублей, которое стоило около 5 тысяч и т д.

Еще, по его же методике я говорю себе - я знаю все, что должна знать. И правда, в течение 2-3 дней я узнаю информацию, которая ранее была мне недоступна.

Еще Джозеф Мерфи является создателем удивительных научных молитв! Поищите их в интернете, они просто прекрасны!

Очень советую его книги и его молитвы! Это и правда способно изменит жизнь!

MMroрекомендует