Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 12:49

Так случилось, что стала счастливой обладательницей данной портативной колонки. Выиграла в розыгрыше, который проводили компания Nakamichi. Кто-то наверняка помнит этот легендарный бренд. Не люблю оставлять отзывы, но решила написать, так как сама не нашла по ней никакой информации. Возможно, кому-то будет полезным!

Характеристики:

● Мощность - 5 Вт RMS
● Частотный диапазон 80 Гц – 12000 Гц
● Защита от влаги - IPX7
● Аккумулятор - 1000 мАч (зарядка 5 В / 1 А)
● Время автономной работы ≈ 6 часов
● Время заряда аккумулятора ≈ 3 часа
● AUX вход - джек 3,5 мм (кабель в комплекте)
● Автовыключение – при бездействии более 10 мин в режиме сопряжения по BT
● Разъем зарядного кабеля USB Type-C (кабель в комплекте)
● Поддержка устройств на Android, iOS
● Звуковой драйвер 40 мм
● Съемный ремешок для переноски
● Размеры - 80 х 80 х 37 мм
● Вес - 205 г"

Колонка очень компактная и её удобно брать с собой. Свободно помещается в карман и весит совсем немного. Она для того и создана, чтобы быть всегда с музыкой под рукой. Вот ремешок для переноски я бы сделала немного больше. Сильно была удивлена звучанием, не думала что, в таком размере колонка может достаточно громко играть. Искажений нет, звук чистый. Какого-то супер баса нет, конечно, так как размер динамика не очень большой, но общие впечатления от неё ну очень положительные. С телефоном и ноутбуком соединяется достаточно быстро, с этим не возникает никаких сложностей. Заряд держит неплохо, честные 5 часов непрерывной музыки на улице ( конечно, хотелось бы еще больше, но тут компактный размер... Чудес не бывает, сами понимаете). Для зарядки используется USB TYPE-C. Заряжается достаточно быстро. Поэтому рекомендую однозначно данный девайс, как вещь, которая должна быть у каждого в сумке, кармане, бардачке автомобиля. Отдельно можно остановиться на водонепроницаемом корпусе. Колонка может играть под дождем и её не страшно уронить в воду. Отдыхая на природе, всегда будете с музыкой!! Всем удачи и качественных девайсов.

Достоинства
  • Водонепроницаемый корпус
  • Довольно небольшой вес
  • Имеет компактный размер
  • Качественный звук
Недостатки
  • Короткий кабель USB
  • Шнурок для переноски
vika30121994рекомендует
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв о качестве звука.
Рекомендуем вам ознакомиться также с другим ассортиментом нашего бренда на сайте [ссылка], уверены, вас заинтересует и другая наша продукция.
С уважением, команда Nakamichi.