Опубликовано 12 Январь, 2018 - 21:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Странно, что не нашла отзывы на IT’S SKIN Babyface Petit Pact SPF25 PA++

Что ж, придётся написать первой) Вдруг кому то пригодится!

Это компактная малюсенькая пудра, у меня в цвете

• 02. Natural Beige – натуральный бежевый

Первый раз вижу такую малютку, в ней всего 5 грамм!

Пудра очень красиво и Мимишно оформлена, ну типично для Кореи, а пришла вообще в очень милой прозрачной упаковке с крылышками,но к сожалению, не сфоткала сразу)

Компактная пудра SPF25 PA++

Экстра-легкое покрытие, максимальная естественность, шелковистая гладкость кожи – пудра Бэбифейс от It’s Skin сделает завершающий штрих в макияже и создании безупречного образа.

Пудра предупреждает появление жирного блеска, благодаря чему макияж держится дольше, лицо остается свежим и ухоженным в течение длительного времени. При использовании тонального средства пудра помогает его зафиксировать.

В составе пудры экстракт персика, который обеспечивает кожу необходимыми питательными компонентами, смягчает и увлажняет, тонизирует, повышает ее упругость и эластичность, способствует сужению пор. Благодаря природным фруктовым кислотам, мягко отшелушивает ороговевшие клетки и приводит к бережному осветлению кожи.

Кроме того, пудра защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, так как в ее составе специальные солнцезащитные компоненты.

У пудры словно влажная текстура, возможно поэтому она не сушит и не подчеркивает всякие неприятности!

Пахнет она больше абрикосом, нежели персиком, а мне вообще кажется она пахнет помадой)

Наносится и распределяется пудра хорошо спонжиком, который идёт в комплекте, кистью не получается у меня, потому что очень маленький объём) Так же хорошо она держится, закрепляет макияж и отлично матирует!

Ну чтож, пока я в поиске своей идеальной пудры, эта займет почетное место в моей косметичке) Пока буду пользоваться ей, она не лучше всех, но точно не хуже многих, более дорогих вариантов, которые имеются у меня!

Не знаю, подойдет ли она вам,но мне подошла, поэтому я ее советую!

Достоинства
  • Идеально сливается с тоном кожи
  • Матирует
  • Милая
  • Удобно брать с собой
_yusya_рекомендует