Опубликовано 25 Август, 2015 - 18:43

Доброго времени суток! Хочется поделиться своими впечатлениями и радостью от данной находки. Давно искала подходящий для себя крем, и вот, наконец, нашла. Пользуюсь им уже около трех месяцев и мою кожу не узнать.

С детства ее нельзя было назвать хорошей- неровная, сухая, с множеством мелких морщинок. Но при использовании крема к концу дня становилась очень жирной. В общем, не понятно было какой нужен уход. Пробовала различные крема, какие-то более менее подходили, какие-то не нравились совсем. Были и дорогие крема из магазинов дьюти фри. Из косметики Chanel пользовалась тушью и пудрой, которые достались мне в подарок (наверное, никогда бы не решилась на такое дорогое удовольствие). Но вдохновившись тем, что мне очень понравились данные средства, решилась купить крем. Выбирала недолго, почитала аннотации на официальном сайте, остановилась на нем. Купила в одном из магазинов косметики за очень приличную сумму порядка 5000 рублей, точно не помню.

Сразу скажу, сумма для меня астрономическая, и такого дорогого крема у меня никогда не было. Очень переживала, что если не подойдет, деньги будут выброшены на ветер. Теперь впечатления. В первые дни особого восторга не ощутила. Никаких сверхъестественных чудес не произошло. Даже стало обидно. Крем да крем. Наносится легко, пахнет приятно, коже не лучше, не хуже не становилось, поэтому продолжала пользоваться. Изменения стали заметными месяца через два. Когда мне стали говорить: "Ты выглядишь хорошо, отдыхать ездила? " или "У тебя кожа стала такая ровная, красивая" Действительно кожа стала ровнее, можно сказать как на картинке. Мелких мимических морщинок стало меньше, и лицо в целом выглядит намного лучше.

Для меня это и есть основная задача для крема. К концу дня также кожа становится жирной, но сейчас эта проблема решается нанесением пудры. И, конечно, же эти изменения не могут не радовать.

Кому я могла бы посоветовать этот крем?

-у кого в целом неплохое состояние кожи, но необходимо хорошее, качественное увлажнение

-тому, кому не нравятся мелкие морщинки

-тому, кто отчаялся выравнивать кожу лица.

На фото кожа после 7 часов нанесения крема, без использования дополнительных средств (пудра, тон. крем и т.д.)

Из минусов это, конечно, очень большая стоимость, и, наверное, маленький объем. При ежедневном использовании в течение трех месяцев крема осталось примерно одна треть.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятно пахнет
  • Снимает сухость
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Высокая стоимость
Little.Sheрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также