Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 13:09

С брендом Zara у меня своеобразные отношения, но я воздержусь от рассказа о покупке одежды в этом магазине и остановлю внимание на туалетной воде Zara Fruity, которую я приобрела за 399 рублей. Подчеркну, что это цена за обьем 10ml. Я давно искала такую туалетную воду, которая была бы в таком флаконе, который можно положить в сумочку и взять с собой, но почему-то те варианты, которые мне попадались категорически плохо пахли (были не в моем вкусе). Конечно есть флакончик 30ml моих так сказать "постоянных" духов DKNY, но круглая форма и размер (30ml это все-таки не 10), а также желание разнообразить свою коллекцию ароматов с приходом лета обусловили поиск другого варианта, которым в итоге стал Zara fruity.

Туалетная вода продается в симпатичной розовой коробочке (на фото она может быть примятой, т.к.уже побывала в моей сумке). Сам флакончик прозрачный с крышечкой металлического цвета. Ничего особенного в оформлении флакончика нет, но мне нравится такой стиль. Под крышечкой небольшой ролик, которым собственно и наносится на кожу туалетная вода.

Впечатления пока только положительные. Аромат радует, но единственным замечанием определенно будет то, что запах остается ненадолго и его нужно обновлять. Тем не менее Zara приятно удивила, т.к. во-первых, качество некоторой продукции этой фирмы я подвергаю сомнению, во-вторых, парфюмерия-не ее профиль.

Достоинства
  • + удобный флакон
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не стойкий
Olesya__Byerрекомендует