Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 09:38

полгода или более

Когда я впервые увидела эту пудру, меня привлекла надпись об увлажнении кожи, это как раз то, что мне требуется, плюс SPF 50 порадовал, да и цена на тот момент была 250руб. Короче попользовалась я ней довольно долго, т.к. пудра имеет сменный рефил, но, как и все хорошее, она закончилась(( Потом были покупки через интернет магазины, но цена была уже дороже - порядка 520руб. Но пудра мне настолько понравилась, что я теперь пользуюсь только ней! На 14 февраля муж купил ее мне в качестве подарка, с ней и делала фотосессию, т.к. та, что пользуюсь уже довольно измазанная))) Сказал цена в розничном магазине 360р.

А теперь собственно о пудре))) Упаковочная коробочка полностью лишена каких либо надписей на иных языках кроме корейского. Пудра находится в красивом пластиковом кейсе, в комплекте идет дополнительный сменный рефил, что просто подарок за такую цену. Пудра имеет мельчайший помол, спрессована хорошо, не пылит при наборе кистью.

Пуховка находится не на самой пудре, а на защитной крышке, таким образом, она не засаливается. Пуховкой смело можно пользоваться, она приятная тактильно и пудру наносит прекрасно.

Я пользуюсь оттенком 13, мне он изначально показался чуть более с розовинкой, хотя, сейчас понимаю, что и более желтоватый оттенок 21 можно брать смело, так как оттенка на коже пудра практически не дает. Разве что совсем «белоснежкам» нужно учитывать выбор оттенка.

Компактная пудра на основе коллагена с увлажняющим компонентом создаёт идеальное покрытие, позволяет скрыть недостатки. Состоит из мельчайших частиц, легкой текстуры, что позволяет ей ложиться тонким и равномерным слоем и делает кожу удивительно гладкой, выравнивает тон лица, обеспечивает естественный, гладкий и безупречный вид кожи. Контролирует выработку кожного сала, сводя к минимуму блеск кожи. За счёт своих полезных компонентов, подходит всем типам кожи. После нанесения, выглядит натурально и освежает цвет лица. А также, за счёт содержания экстракта коллагена, бета-глюкана, гиалурона и азиатской центеллы - пудра оказывает ухаживающее действие на кожу, увлажняет и питает, регулирует водно-солевой и жировой обмен, и в целом оказывает положительное влияние как на внешний вид кожи, так и на её общее состояние.

Пудра легкая, кожу покрывает мягко, делает менее заметными незначительные несовершенства (не создавая при этом эффекта маски), не забивает поры, надёжно фиксирует макияж, не "утяжеляя" его.

Такой макияж мне очень нравится летом в жару, когда лицо не блестит, свежее и нет ощущения чего то на коже. Кстати, пудра очень хорошо ложится и поверх тональных средств, ВВ кремов, просто легкой сияющей базы, убирая излишний блеск и придает натуральности макияжу.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Матирует кожу
  • Убирает жирный блеск
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Не нашла