Опубликовано 12 Август, 2016 - 22:50

Давно я не писала отзывов на декоративную косметику, кроме минеральных теней, надо исправлять это недоразумение:)

Этим хайлайтером я пользуюсь уже ооочень давно, а отзыва все нет, а ведь он каждый день дополняет мой макияж:)

Я его купила, когда была мания на корейскую косметику.. Я покупала всего много и часто, сейчас появились постоянные любимцы, которых менять я не хочу, и пора о них рассказать:)

Хайлайтер выбрала свелтый, у меня светлая кожа и он добавляет лицу фарфоровости, при том очень деликатно)

Упаковка очень удобная, большая, думаю буду тратить до конца жизни, я больше года им пользуюсь и он выглядит как новый. Мне все нравится, держать удобно, крышечка работает исправно, ничего не сломалось:)

Сам хайлайтер очень красивый, дизайн конечно очень подкупающий, его так и хочется трогать и трогать. Блестки в хайлайтере в основном мелкие, но крупные (в моем понимании) тоже есть, и на солнце хайлайтер очень сильно блестит. Как я понимаю, не всем это нравится и если вы из таких людей, то брать его не советую. Зато я в восторге от него:)

Он очень красиво подсвечивает, но скульптурирование с ним я бы делать не смогла, я наношу его только на щеки.

А не смогла бы из за того крупного шиммера. То есть на носу и над губой он выглядит неуместно.

Зато на щеках отлично)

На этих фото виден размер блесток

Ну и до кучи на запястье накрасила, хорошо видно, по моему, сияние очень деликатное с ним)

Не знаю на сколько хорошо мне удалось передать сияние, но в живую кожа с ним выглядит более здоровой. В целом выглядишь свежее, я после болезни накрасилась и удивилась, выглядела отдохнувший и вполне бодренькой, хотя на деле все было полностью наоборот.

Ну и стойкость, у меня все 14 часов он держится и никуда не пропадает:)

Я не вижу ни 1 причины не советовать его:)

P.S. Все спрашивают что за тени на фотографиях:D Вот они)

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Красивый эффект
  • Очень приемлимая цена
  • Скульптурирует лицо
  • Хорошая прессовка
  • Экономичный
Недостатки
  • Сравнительно крупные блёсточки
pink ponyрекомендует
Макияж шикарен Love
Lady-Sweet, Спасибо:))
12.08.2016
да, второй мэйкап - просто арт-объект)
Placeholder, разве?Laughing out loud Там всего 2 цвета:D
12.08.2016
По-моему, супер. А сколько стоят такие?
Dilemma13,
страшно представить, ведь доллар так вырос( думаю рублей 800 точно стоят.
Макияжи Ваши меня сразили наповал Love
Конкретно этот хайлайтер еще не пробовала, но очень хочу.))) Хайлайтеры вообще мой мастхэв: кто-то не выйдет на улицу без консилера, кто-то без туши, а я - без хайлайтера Big smile
13.08.2016
Какая красивая штучка. Но я больше на розовые тени засмотрелась
13.08.2016
Прекрасный хайлайтер и сногшибательный макияж Love не подскажете, что за розовые тени?
Muñeca_Brava,
Интересно, с учетом что хайлайтер не самая необходимая вещь:D Но это хорошо, это говорит о ухоженности)

Blestki,
Хахаха)) Понимаю, я сама на них постоянно смотрю на фотографиях, они мои любимые)

AndiYoon,
Конечно) Это тени от Тамми Тануки. Вот отзыв на них)