Всем доброго времени суток.
Знакомимся:
Ожидания:Для разных видов одежды я выбираю подходящие средства бытовой химии. Этот гель я использовала для стирки деликатных тканей.
Состав:
Water, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Citrate, Coco Glucoside, Tetrasodium Glutamate Diacetate (GLDA), Fatty Alkoxylated Alcohol, Glycereth-7 Cocoate, Sea Salt, Polycarboxylates, Polyvinylpyrrolidone, Nonallergic Parfume with Natural Oils.
Впечатления:Упаковка пластиковая, но для средства в формате геля-это неизбежное зло. Упаковка комфортная, есть дозатор для регулирования количества добавленного геля.
Гель для стирки оказался прозрачным и имеет очень слабый аромат, который я даже не сразу почувствовала.
Я стирала этим гелем деликатные вещи, такие как нижнее бельё и вязаные изделия, а также добавляла его при стирке кед. Для каждого вида стирки я выбирала подходящую программу: обычно это стирка при температуре 20-30 градусов и времени до 30 минут. После стирки в течение такого короткого цикла вещи оставались чистыми,без следов загрязнений и остатков стирального средства на вещах.
Рекомендую к покупке! Это отличный гель для стирки деликатных тканей, но и для стирки обычных вещей он тоже хорошо подходит.