Гель для стирки SYNERGETIC Универсальный гипоаллергенный 2 в 1 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: SYNERGETIC
Тип бытовой химии: Гель для стирки

• Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.
  • Всем привет! Расскажу о средстве, вызывающем во мне противоречивые чувства. Честно, даже сомневалась до последнего, какой оценки он достоин. Встречайте, Гель для стирки Synergetic Универсальный гипоаллергенный 2 в 1!
  • 09.09.2022
    С появлением ребенка изучаю мир Synergetic и решила попробовать гель для стирки 2 в 1 с пятновыводителем. Производитель заверяет, что можно использовать для детского белья. На пробу сначала брала маленькую бутылочку, потом взяла 5 литров. Цена немаленькая (1000 рублей).
  • 04.11.2022
    С недавних пор я стала фанатом этой фирмы, если посмотреть на количество средств у меня дома, можно подумать, что я амбассадор Как-то раз я взяла попробовать литровый гель синергетик в сетевом магазине. И мне он понравился, что решила я заказать пятилитровую версию на озоне.
  • 10.11.2022
    Всем привет, кто это читает Стирки у меня много, и ручной и машинной. Замачивала я раньше известным ванишом, после которого у меня щипало руки Стирать надо в основном детские вещи, но и свои тоже. После сада и школы надо особенно замачивать . Искала я долго, читала отзывы.
  • 15.11.2022
    Когда цены взлетели на мой любимы гель для стирки, пришлось искать замену. Выбор пал на SYNERGETIC, так как гель для мытья посуды и мыло для рук берём этой фирмы. Надеялись, что не разочарует... Но он не отстирывает полотенца. Точнее он из них не выполаскивается.
  • 27.07.2022 - 16:04
    Рекомендую от души
    Искала более-менее экологичный вариант, остановилась на синергетик. Нужен был именно гель, потому что мои аллергики чешутся после применения любых порошков. Муж раньше привозил из рейсов какое-то итальянское средство для стирки, но увы, за пандемию запасы иссякли.Синергетик меня реально спас.
  • 24.06.2015 - 21:21
    Покажите мне более идеальный состав шампунь-мыла для малышей за эти деньги!!! Только натуральные ПАВ, витамины и масла.... (++фото, полный разбор состава)
    Представляю вашему вниманию великолепное детское средство для мытья волос и тела с рождения (1 мес.+). Я уделила особое внимание полному разбору состава, т.к.для меня сейчас это актуально и важно. Состав оказался очень хорошим: без SLS, без АПАВ, без опасных, запрещенных веществ, аллергенов.
  • 01.10.2019 - 16:47
    Как мы методом проб и ошибок наконец-то нашли наш идеальный шампунь-гель для душа?!
    Здравствуйте мои дорогие! Хочу с вами поделится нашим опытом! Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв! Немножко предыстории! У мене есть мой любимый сыночек! И ему сейчас два годика! У него всегда была очень чувствительная кожа.
  • 23.01.2017 - 15:13
    Натуральный гель со слабым мыльно-лекарственным ароматом, быстро смывается, но для детей покупать не советую.
    В поисках очередного средства для душа наткнулась на «Леврану». Очень порадовал оригинальный и забавный рисунок на этикетке, обратила внимание и на состав. Состав: Цена - 300р. Объём - 250мл. Место покупки - ИМ "Озон" [прямая ссылка] Страна -изготовитель - Россия. Срок годности - 2года.
  • 01.07.2020 - 11:04
    Детский крем-гель из Прованса очарует Вас своим запахом и эффектом. Подойдёт и малышу, и маме.
    Приветствую! Косметику L'Occitane я всегда считала чем-то очень дорогим и для меня недоступным. Но в мае в ИМ L'Occitane проходила акция: скидка 20 на всё + бесплатная доставка + подарки. И я решила попробовать 2 средства: гель для душа Herbae и детский крем-гель для купания 2 в 1 Карите-Малыш.
  • 30.07.2022 - 10:24
    Очень жидкий гель и вонючий, отдушка перенасыщенная.
    Здравствуйте!   Во время беременности я потихоньку покупала различные товары для ребёнка, в том числе и уход. В роддом не хотелось брать большие бадьи и искала тревел наборы. Так наткнулась на бренд Biolane.В данном отзыве речь пойдет о геле для волос и тела 2 в 1 Biolane.
  • 23.03.2021 - 14:56
    Гель Palmolive 2 в 1 северный океан освежающий с морскими минералами с приятным ароматом свежести. Очищающие свойства, эффект и впечатления.
    Здравствуйте.   Были акции, скидки. И я решила разнообразить свою коллекцию гелей для душа. Люблю пробовать новое. Так как гели у меня быстро расходуются, то это один из немногих товаров, за который я не боюсь, что он будет лежать без дела.
  • 25.12.2015 - 22:41
    Отличный гель для душа с позитивным желто-оранжевым цветом и бодрящим ароматом! Но скраб ли?
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о геле для душа+скраб Berry Refresh Lumene.     Объем геля вполне стандартный - 200 мл. Это как раз хватает, чтобы насладиться средством, но при этом оно не успеет надоесть)   Тюбик с гелем полупрозрачный, желто-оранжевого цвета , под стать…
  • 03.12.2019 - 13:36
    База и топ для гель-лака в одном флаконе: подводные камни универсальности. Эх, Yoko-Yoko, я ведь чуть было не решила, что у меня руки не из того места растут! Плюсы, минусы и фото в маникюре
    Три с лишним года назад я решила освоить процедуру покрытия ногтей гель-лаком в домашних условиях - люблю все делать сама. Все необходимое покупалось в местном магазине проф.косметики, в том числе - и средство 2-в-1: база-топ Yoko, которую посоветовал продавец как подходящую для гель-лака.
  • 16.06.2022 - 16:13
    VESTAR два литра из фикс прайс, я не довольна! Расскажу почему больше покупать не буду. Примеры стирки одежды.
    В своем блоге с отзывами часто пишу на гели, порошки для стирки. ДА стирки у меня очень много! Приучила детей и себя менять каждый день одежду, от этого сама уже не рада если честно) А куда деваться то)))   Порошки, гели беру разные. Не брезгую товарами из известного магазина Фикс Прайс.
  • 25.07.2022 - 13:41
    Единственная схема лечения демодекоза которая мне помогла.
    Здравствуйте. При слове "Демодекоз" я испытываю ярость. Лечила я эту гадость долго. Я точно знаю когда я подцепила межресничного клеща. Первые симптомы обнаружились сразу после приезда из санатория. На глазах стали образоваваться какие-то чешуйки. Утром глаза стали слипаться. Потом добавился зуд.
  • Отличная альтернатива западным брендам .
    Всем доброго времени суток В наше время наверняка все столкнулись с дефицитом бюджетного средства для стирки. С уходом западных брендов многие ищут альтернативу привычным средствам.На Вайлдбериз нашла отличную замену своему привычному средству - это Гель для стирки ЭКО BIO Receptura от ТМ EcoLand.
  • 08.06.2022 - 00:07
    Отзыв про ЭКОНОМИЮ как она есть, или как стирает гель за 99 рублей из fix price?
    Всем привет ! Побывала в fix price на этой неделе и купила гель для стирки. Соотношение цены и качества меня удивило, спешу поделиться приятным опытом и с вами.
  • 08.08.2022 - 22:53
    То, ради чего действительно стоит заглянуть в Фикс Прайс. Достойная новинка: качественный гель для стирки всего за 149 рублей
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Последнее время цены стали расти что называется не по дням, а по часам. Как по мне, особенно сильно подорожала бытовая химия. Настолько, что все чаще приходится отказываться от привычных средств и искать бюджетные альтернативы.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • Расход большой, но действительно гипоаллергенный. Скорее да, чем нет
    Аллергий у меня почти нет, но некоторая бытовая химия стабильно не подходит или вызывает раздражение - мыла, шампуни, крема, косметика и тд. В последнее время я стала замечать какое-то раздражение на коже после стирки вещей - может, порошок плохо вымывается из-за жесткой воды в моем городе, может,…
  • 11.11.2022 - 19:59
    460 мл общего счастья! Почему я без ума от линейки Dolce Milk MAN и почему я теперь покупаю его постоянно!
    Этим летом я познакомилась с линейкой Dolce Milk Man и стала её поклонником, это уже мой второй флакон и в промежутках я изменять этому средству не собираюсь. "3 в 1" бывает, как правило, только у мужских средств.
  • 09.08.2022 - 16:12
    Чудо-средство 2 в 1: и гель для стирки, и кондиционер. Ароматерапия с каплей роскоши лаванды и ванили.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для стирки 2 в 1 AROMA DROP Aromatherapy Лаванда и ваниль.   Где приобрести: я купила в Магните. Во всей сети магазинов «Магнит» и «Магнит-косметик» он точно есть. Стоимость: на момент покупки 239 руб. Объём: 1 литр.
  • 13.10.2022 - 17:04
    ТОП-продажи на WB - ха-ха - 5 литров бесполезного геля для стирки - Додельница негодует
    Здравствуйте! Гель для стирки Septivit+ детского белья гипоаллергенный В какой-то момент мне надоело носить из Магнит Косметик литровые гели для стирки и как раз мне на глаза попалась пятишка средства Septivit+ на WB. Там реально тысячи продаж и отзывы, как обычно самые противоречивые.