Опубликовано 18 Июль, 2023 - 21:13

Здравствуйте!

Очень приятный крем открыла я этим летом: нежный, невесомый, да еще и с SPF20. В тандеме с другими продуктами серии Royal Samples Cosmetics он показал себя просто великолепно. Правда без ложечки дегтя не обошлось.

Крем для лица Royal Samples Cosmetics Дневной антиоксидант SPF 20 увлажнение и сияние 48 часов

Объем продукта - 50 мл

Цена - чуть более 1400 рублей

Срок годности - 36 месяцев (после вскрытия он сокращается до 12 месяцев).

Произведен крем в России из французского сырья.

Упаковка.

Крем прибыл ко мне в очень красивом тубусе белого оттенка:

Информацию с его боковых поверхностей я покажу вам ниже:

Бутылочка с кремом разместилась на постаменте, как королева. Очень классно смотрится). Прекрасно подойдет на подарок)

Бутылек выполнен из матового полупрозрачного стекла:

Дата изготовления выбита на донышке.

Венчает бутылёк довольно объемная пластиковая крышечка. Сначала мне показалось, что сверху производитель разместил зеркало, но это просто иллюзия).

Дозатор у крема работает... Сейчас он работает исправно. Но вот сразу после получения продукта мне пришлось совершить в отношении его некоторые насильственные действия. Как выяснилось позже

чтобы активировать дозатор, нужно сделать несколько быстрых нажатий на кнопку. Так воздух пробьется и крем пойдет по трубке.

На самом деле нажатий пришлось сделать много)). Явных и сильных. Это, пожалуй, единственный минус от продукта.

Впоследствии он смягчился от прекрасного воздействия крема. Но не забылся.

В данный момент дозатор работает отлично. Порции выдает приятные и комфортные.

К слову, на лицо и шею у меня уходит порция равная трем нажатиям на дозатор.

Текстура, цвет, аромат.

Крем обладает очень удачной текстурой. На мой взгляд, она отлично подходит на позднюю весну, лето и раннюю осень. Это такой микс крема и геля - очень легкий и приятный.

Крем для лица Royal Samples Cosmetics дневной однородный.

Он легко наносится, хорошо распределяется.

Впитывается тоже довольно быстро.

Процесс впитывания может чуть замедлится, если наносить героя отзыва на непросохшую сыворотку. Зато тогда я провожу легкий массаж кончиками пальцев.

Отдушка у крема очень приятная, нежная и ненавязчивая.

Нанесение.

мягкими движениями нанесите крем на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Рекомендуется для ежедневного применения.

Крем я наношу на умытую и тонизированную, предварительно сдобренную сывороткой кожу. Нам рекомендуется дождаться полного высыхания сыворотки, но я так делаю не всегда.

СОСТАВ:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Lanolin, Shea Butter, Glyceryl stearate, Cyclopentasiloxane, Cyclomethicone, Trehalose, Propylene glycol, Glycerol, Ceteareth-20, Stearic acid, D-panthenol, Cetrimonium chloride, Paraffinum Liquidum, Aloe vera extract, Arctium Lappa (Burdock) Root Extract, Zinc Oxide, Parfum, Allantoin, Vitamin E, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Lecithin, Linolenic acid, Linalool, Methylparaben, Propylparaben, Phenoxyethanol, Blend of Methylchloroisothiazolinone and Methylisothiazolinone.

Обещания производителя.

• Крем обладает мощным антиоксидантным комплексом.
  • Защищает клетки кожи от окислительного стресса, вызванного УФ-лучами и другими факторами.
  • Сохраняет молодость кожи и предупреждает процессы раннего увядания.
  • Наличие SPF20 защищает кожу от гиперпигментации, рекомендуем применять в течении года, независимо от активности солнца.
  • Действие крема обеспечивает пролонгированное увлажнение на протяжении 48 часов после применения.
  • Увлажняющий крем для кожи лица идеальная база под макияж.
  • Качественный дозатор сохранит состав дневного крема от действия окружающей среды и обеспечит экономичный расход.

Что же на самом деле?

Крем действительно отлично увлажняет кожу. Это видно уже с первого применения. Особенно вы отметите результат на сухих участках.

Покажу на участке руки (они у меня часто бывают сухими):

Нанесла - и сразу мгновенный комфорт.

Моя кожа лица комбинированная. Лоб склонный к жирности. Область вокруг рта и глаз чувствительная, склонна к сухости. Щеки относительно нормальны. Имеются морщинки, веснушки, пигментные пятна. Возраст - 41 год.

Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" использования крема для лица Royal Samples Cosmetics в течение 3 недель:

Обратите внимание на морщинки под глазами, вызванные сухостью. Они разглаживаются и кожа выглядит намного лучше.

В целом, кожа смотрится более гладкой, напитанной, к ней очень приятно прикасаться.

А теперь поближе фото "ДО":

И фото "ПОСЛЕ":

На разнооттеночность внимания не обращайте. У нас в разное время дня свет разный).

В отзыве на сыворотку я уже писала о том, что в тандеме продукты хорошо поспособствовали обновлению кожи. След от "возлюбленного" прыщика стал менее заметен.

Меня порадовало то, что крем "Увлажнение и сияние 48 часов":

• хорошо впитывается,
  • дарит всем участкам кожи моментальный комфорт,
  • не перегружает кожу,
  • она смотрится более сияющей и упругой.

Продукт не стягивает кожу, он абсолютно не липкий и комфортный.

Что касаемо пигментации, у меня её можно лицезреть во всей красе. Менее заметна она не стала, поскольку сейчас активное солнце. Для уменьшения её я провожу процедуры начиная с осени, а весной она, как правило, вылазит снова. Думаю, для того, чтобы проверить обещания производителя, нужно использовать крем на постоянной основе.

Также хочу отметить то, что на увлажненную кожу прекрасно ложатся декоративные средства: тональный крем консилер, пудра...

Расход.

Крем Дневной антиоксидант с SPF 20 расходуется довольно экономно. На лицо мне хватает 1-2 нажатий дозатора, на лицо и шею - три.

За месяц регулярного использования у меня ушла треть бутылёчка. Получается, что крема хватит на месяца 3 регулярного использования.

Подведу итоги.

Продуктом я осталась довольна.

Дневной крем отлично повел себя в работе: он увлажняет кожу без утяжеления и прекрасно работает на всех участках кожи от сухих до жирных.

Я рекомендую вам его попробовать в летнее время - он реально хорош. На коже он не даёт парникового эффекта.

Главное, чтобы дозатор вам попался удачный.

Отзывы на другие продукты Royal Samples Cosmetics вы можете увидеть ниже:

Приятных вам косметических открытий)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Не оставляет липкость и блеск
  • Подходит под макияж
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Флакон с дозатором
Кузик1981рекомендует
19.07.2023
Такое красивое и богатое оформление
19.07.2023
Достойное увлажнение кожи!