Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 16:13

Взяла этот крем благодаря его натуральному составу. Производитель обещает высокое увлажнение, питание, а мне после загара нужно было увлажнить кожу ног, груди, рук, локти. Поэтому я и купила этот крем. Я читала о нем на сайте, потом купила в Золотом яблоке.

В составе

миндальное масло, масло ши,

есть и какие-то непонятные вещества, но их немного и они есть в любых кремах. Очень мне нравятся эти масла (ши и миндальное), они всегда хорошо увлажняют. Так что крем отличается натуральным составом.

Запах у крема очень приятный, манящий, нежный, чувствуется персик. Консистенция средняя, не слишком жидкая, с пальцев рук не стекает, но и не слишком жирный. Похож на сметану, но не густую. Крем ложится ровно, впитывается быстро. Нет эффекта пленки, которую хочется смыть. Тактильно крем очень приятный.

Когда баночку открываешь, то видно, что крем наполняет ее всю до краев. Объем составляет250 мл, хватает на длительный период времени. Расход у крема очень выгодный. Я наносила этот крем вечером, после приема душа. Крем чудесный, после него кожа сразу становится мягкая, бархатистая, чувства липкости не ощущаю. Еще хочу сказать, что этот крем увлажняет кожу не на один раз, а я прямо заметила эффект и после приема душа утром, что кожа и правда стала мягче, причем это было уже после примерно пяти дней применения.

Сейчас я продолжаю пользоваться этим кремом, но через день, чтобы просто поддерживать водный баланс моей кожи. Советую купить женщинам, кожа которых нуждается в увлажнении и питании! Его можно использовать и не только летом после загара, а также осенью и зимой, когда так не хватает питания нашей коже.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не оставляет липкости
  • Увлажняет
Полина_Михайловарекомендует