Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 13:09

Добро пожаловать! Smile В этом отзыве речь пойдёт о новогодней лимитке от компании Ив Роше. Название: Молочко для тела "Снежная ваниль".

Объём:200 мл. Состав: Масло Карите БИО.Водный экстракт василька.Миндальной масло.Экстракт Ванили.Формула содержит более 97% компонентов натурального происхождения.Без минеральных масел и парабенов.

Дизайн: выполнено всё очень красиво,по-новогоднему! Smile Один внешний вид вызывает праздничное настроение! Smile

Аромат: запах у этой коллекции просто восхитительный! Для меня лично лосьон пахнет сладкой фисташкой)) Консистенция: йогутовая.

Стойкость: аромат лосьона будет вас преследовать минут 15/20 точно ..)) Что касается стойкости в плане увлажнение,тут всё просто замечательно! Smile Так как объём лосьона 200 мл.(кто покупал ,знает,что расходуется такой объём с какой-то невероятной скоростью),я использую его ,как крем для лица)) Увлажняет средство просто шикарно!Иначе не скажешь.Зимой послужит,как палочка-выручалочка!Smile Достаточно одного раза и кожа будет увлажнена на целый день.Я считая,что это крутой результат! Купив один набор,я не удержалась и через неделю купила второй,впрок)) Меня очень расстроил тот факт,что коллекция лимитированная...я подумала,что лучше пусть будет побольше)) В общем,я всем советую сходить в бутик,там сейчас реально по низким ценам продают очень классные новогодние наборы Smile

Всех с наступающим,пока:)

Достоинства
  • Красивый новогодний дизайн
  • Потрясающее увлажнение
  • Приятный праздничный аромат
●•٠·Zodiac·٠•●рекомендует
14.12.2017
Обожаю аромат ванили!
15.12.2017
Такое новогоднее оформление!Аромат ванили в средствах мне нравится
06.01.2018
классная ванильная лимитка Smile