Опубликовано 9 Март, 2022 - 10:05

Где купить: фирменный магазин Lush

Цена: 420 рублей

Область применения: ванна

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Эта красочная бомба для ванны в виде снеговика с маслами китайского кедра и лаванды наполнит ванную комнату мечтательным ароматом, который с лёгкостью перенесёт взрослых и малышей в сладкую страну снов.

УПАКОВКА

У этой бомбочки нет как таковой упаковки, потому что она относится к "голым" продуктам Lush.

В магазине вы просто выбираете средство, которое вам понравилось, а консультант кладёт его в специальный крафтовый пакетик

Внутрь также кладут специальный вкладыш с информацией о бомбе.

В таких пакетиках удобно хранить бомбы, пока вы их не используете.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Название бомбочке дано не зря. Она сделана в виде миленького снеговичка

Вообще, основной цвет белый, но по краю идёт цветная каемка, которая при растворении даст самую настоящую радугу. Кстати, бомбочка покрыта блёстками, мелкими и серебристыми

Мне понравилось, что бомочка плотно спрессована и поэтому почти не крошится

АРОМАТ

Аромат у бомбочки просто потрясающий. Это такой сладкий микс из нероли и терпкой лаванды. Не могу сказать, что лаванда здесь основной аромат, но её нотки определенно чувствуются. Вообще, сам аромат очень типичен для лаш, он необычный и очень расслабляет.

Аромат ярко ощущается даже пока бомбочку не растворили, а в ванной он уже полностью раскрывается

РАСХОД СРЕДСТВА

Бомбочка предназначена для разового использования и разделить её на несколько раз не получится

СОСТАВ

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Titanium Dioxide, Cream of Tartar, Cedarwood Oil, Lavender Oil, Water (Aqua), Talc, Cornstarch, Sodium Coco Sulfate, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Propylene Glycol, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, *Linalool, Perfume, Colour 47005:1, Colour 42090:2, Colour 45410:2, Colour 77491, Colour 42090, Colour 45410, Colour 45410:1, Colour 15850:1, Colour 17200, Colour 77499

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Опустить в наполненную тёплой водой ванну

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Перед тем, как растворять бомбочку, я набираю полную ванну тёплой воды и уже потом опускаю снеговика в воду.

Сразу же при контакте с водой начинается активная химическая реакция и снеговик начинает шипеть, пениться и растворяться.

Вообще, несмотря на достаточно простой внешний вид, эта бомбочка ну очень красиво растворяется. Основная часть, конечно же, белого цвета. Но вот тот цветной край начинает образовывать на поверхности воды самую настоящую радугу. Там действительно есть все цвета: от розового до фиолетового

Самое интересное начинается, когда бомбочка начинает двигаться по поверхности воды, при этом плавно кружась. Снеговик оставляет за собой длинные разноцветные завитки, которые смешиваются между собой и выглядят ну очень красиво.

В целом, бомбочка растворялась около пяти минут, не больше.

Вода после полного растворения стала голубовато-сиреневой, лавандовой. Очень нежный и, кстати, неожиданный цвет. В воде также плавает множество серебристых блесток, которые при каждом вашем движении очень красиво переливаются

Бомбочка отлично смягчает воду за счёт масел, которые входят в состав. Она, правда, становится не жирной, а такой вот слегка маслянистой, очень приятной.

Эта ванна 100% расслабляющая. Этому способствуют также нежные ароматы лаванды и нероли. Я эту ванну делала перед сном и могу сказать, что прекрасно расслабилась и отдохнула.

После ванны на коже остается легкая маслянистая пленочка, поэтому модно не наносить дополнительно крем или лосьон. В целом, кожа очень мягкая, нежная и приятная на ощупь

ВЫВОД

Я рекомендую Бомбу для ванны Lush Снеговик- мечтатель

Мне очень понравилась эта бомбочка. Внешне она, может быть, выглядит не очень интересно, но то, как она растворяется - это что-то с чем-то. Очень яркой, эффектное и красивое растворение в срчетании с ярким ароматом - то что нужно, чтобы хорошо расслабиться в ванной.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует