Начну с того, что раньше пользовалась тушью только сетевого сегмента (Avon, Oriflame, Фаберлик), затем увидела, что вся тушь из каталогов одного и того же качества: быстро сохнет в тюбике, ложится комочками, осыпается, и зачастую вызывает аллергические реакции.
В последний год пользуюсь только тушью из "люкса", мои глаза и реснички очень довольны.
Но, хочу заметить, что
нашлась в сетевом маркетинге марка, тушь которой порадовала меня своим качеством - это DEBORAN Absolute Hi-Tech. Эту тушь мне подарила подруга, которая является консультантом Фаберлик, открыла я эту тушь, потому что надоело постоянное отпечатывание
одной люксовой туши и вот уже почти 3 месяца пользуюсь ей с удовольствием!
Итак, чем же она мне понравилась? (если коротко - то ВСЕМ!)
Упаковка - очень стильная: золотой тюбик необычной изогнутой формы, как видите, он не облез за время использования и не поцарапался - такую штучку приятно держать в своей косметичке 😊 Ещё мне очень понравилось, что упаковка и ограничитель продуманы таким образом, что горлышко у тюбика
всегда чистое (даже на фото это показала), а то меня лично раздражает, когда на горлышке висят комья туши...
Щеточка - если честно сначала она меня немного напугала - силиконовая, закрученная по спирали, с щетинками разной длины. Это единственный фактор, который может не каждому подойти, но даже я - любительница обычных щеточек раза со второго поняла технику:
нужно красить вытягивающими движениями снизу вверх - никаких зигзагов!Консистенция - кремовая, как я люблю (правда в первые 2 недели немного жидковатая, поэтому в начале использования тушь придает больше длины нежели объёма). Сейчас после 3 месяцев использования тушь
не высохла (как это бывает с сетевыми тушками) и придаёт отличный объём с 1-го слоя (на фото тушь в одно прокрашивание)
Результат на ресницах - как я уже говорила, в первые 2 недели тушь больше удлиняет, результат: длинные, подкрученные, заостренные на кончиках ресницы, для получения объёма нужно 2 слоя.
Сейчас же тушь выполняет всё, о чем говорит нам производитель: и длина, и объём, и подкручивание.Поведение на ресницах: ИДЕАЛЬНОЕ!!!
* тушь не чуствуется на ресницах,не раздражает глаза,
* не сыпется - нисколько,
* не отпечатывается на веках,
* хорошо переносит осадки - не течет,
* форма рениц держится в течение всего дня
Смывание - обычное, без усилий.
В общем, после этой туши, меня теперь терзает любопытство: а так ли хороши её подружки? Хотелось бы попробовать тушь DEBORAN c классической щеточкой, чтобы сравнить их.