Опубликовано 18 Январь, 2016 - 22:41

Этот кусочек мне достался случайно, когда знакомая купила себе большой брусок(мне отрезали по бесплатке этого кроху)

Я часто забегаю в лаш, но, как мне казалось, только за необходимыми вещами: шампуни, тоники...хна. А тратить столько денег на одноразовую бомбочку или на брусок мыла, аналог которого я могу купить хоть у бабки агафьи, мне казалось нецелесообразным. Но попробовав вот так, случайно, "Султана" я просто влюбилась!

Итак, по пунктам:

  • Запах. Да, как все и говорят, он чудесен! Не понимаю людей, которым он категорически не понравился, ведь совсем не резкий, приятный аромат.
  • Кремовая основа. Очень приятно намыливать, пены немного, но достаточно, а на руках как будто бы крем.
  • Отличная умывалка(?). Честно говоря, когда мне досталось это мыло, я не удосужилась прочитать его описание на сайте лаш и почему то мне захотелось умыть им лицо. И знаете, это мыло подошло мне лучше всякой умывалки! Мою комбижир кожу мыло очистило просто отлично, а на утро с лицом все было в порядке: ни жира, ни сухости, вот просто идеально, как должно быть.

В душе я использовала это мыло пару раз(когда еще кусок был не настолько маленьким) и в этом плане, как мне показалось, это обычное мыло. Запах долго на теле не задерживался, сверхприятных ощущений нежной кожи не было.

В общем, как бы это странно не звучало, я рекомендую это мыло именно для умывания. Попробуйте, может "Султан" и вам подойдет также хорошо как мне)

Достоинства
  • Нежно очищает
  • Очень приятно пахнет
  • Приятная текстура
loser_96рекомендует
Читать все отзывы 53
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.01.2016
Очень заинтересовало мыло, надо будет и себе такое купить!
19.01.2016
Да, обязательно попробуйте) Только покупайте грамм 40-50, вдруг не подойдет
Другие отзывы
Читать все отзывы 53
Смотрите также