Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 09:45

полгода или более

Моё знакомство с пенкой для умывания с коллагеном EKEL, корейского производства, случилось год назад, когда я приобрела ее в известном плеймаркете. До этого пользовалась самыми разными пенками/ гелями/ муссами для очищения кожи, но после того как продукт заканчивался сразу искала что- то другое. Мне нужно было средство, которое подарит ощущение абсолютной чистоты кожи лица. На сегодняшний день я его нашла и это именно она- пенка для умывания EKEL.

Средство приходит в коробочке( к сожалению не сохранилась, поэтому фото коробочки нет) вся инструкция и состав написаны на корейском языке и английском, но есть стандартная наклейка с русским переводом, написано понятно).

Сама пенка белого цвета, немного перламутровая. Что примечательно- расход на один раз ооочень небольшой, поэтому средства хватает надолго, например первый раз мне хватило 100 мл на 5 месяцев( при использовании не всегда утром, регулярно вечером).

Пенится хорошо, не бешеная пена, которую невозможно смыть при умывании, не скудная, а именно то что надо. Запах слабый, нет удушающего аромата- это тоже для меня плюс.

Ну и главный козырь этого средства- смывает с лица любой макияж и всё пережитое за день, бережно и мягко.

После умывания этим средством кожа лица свежая, чистая, гладкая. Отсутствует ощущение липкости.

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Бережно и нежно очищает кожу
  • Классное очищение кожи
  • Не вызывает аллергии
  • Очищает
МАРТА РОГОЗАрекомендует