Опубликовано 12 Май, 2015 - 11:41

Очищение кожи очень важный момент у уходе за ней. А подобрать средство, подходящее для моей чувствительной кожи очень непросто. АVON в своих каталогах предлагает новинку - серию средств Nutra Effects, среди которых есть пенка для умывания "Очищение" для нормальной и комбинированной кожи.

Так выглядит флакон

Флакон 150 мл с дозатором выглядит очень симпатично. На нем написано, что средство не содержит мыла - это очень хорошо, т.к. оно сильно сушит мою кожу. Так же в средстве отсутствуют красители и оно подходит для чувствительной кожи. Пенка для умывания содержит комплекс Active Seed и экстракт мыльных орехов, который деликатно очищает кожу, не пересушивая ее и не вызывая раздражения.

Полное описание средства

При легком надавливании на дозатор появляется нежная и воздушная блестящая белая пенка. Она очень крепкая и мягкая. На увлаженном лице пенка начинает приятно лопаться. Пузырьки проникают в поры и вычищают все загрязнения. Очень приятно умываться с этим средством, т.к. оно имеет тонкий и нежный аромат, легко наносится и также легко смывается. Кожа после умывания чистая, совсем не пересушенная. Пенка не раздражает мое лицо. Кожа выглядит свежей и очень чистой с первого применения.

При легком нажатии появляется воздушная пенка

Мне пенка для умывания "Очищение" из серии средств Nutra Effects от AVON очень понравилась. Буду постоянно ей умываться утром и вечером только ей.

Пенка очень нежная, приятная. С тонким ароматом.
Достоинства
  • Очень деликатно и приятно очищает кожу
Elena Mashkaraрекомендует