Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 11:35

Если уж совсем придираться, то цена могла бы быть и поменьше. Но с другой стороны, мы же и побаловать себя этим замечательным напитком иногда могу себе позволить, тем более когда он того стоит. Он не похож на все остальные, отличается именно выдержкой, что придает ему интересные нотки и в запахе и во вкусе. Дубовые бочки читаются, есть чуть сладковатый привкус, много специй - ну в Индии без специй ничего не далают, но здесь они очень в тему. Плюс климат же жаркий, так что воски созревает в разы быстрее, чем в той же Европе.
Угадываются фрукты и немного ягодных отголосков. Может быть даже мед. Все это сплетено воедино солодовым корсетом - он держит всю эту симфонию очень прочно, не рассыпаясь на составляющие. Это не тот случай, когда на языке один вкус, а потом он переходит в шлейфовый намек на что то другое. Нет. Если изначально я чувствую сухофрукты, то они и остаются сухофруктами до конца, медленно угасая на рецепторах. Льдом портить не рекомендую, виски очень плотный, в этом и есть его прелесть, не стоит нарушать этот аккордный вкус

Достоинства
  • Дизайн
  • Очень яркий и самобытный вкус
Недостатки
  • Нет
ЛеонидХрекомендует