Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 13:48

Совершенно случайно попали в Крокус Сити Холл на шоу "Маша и Медведь + Три Богатыря" - у знакомых пропадали билеты из-за болезни малыша. Раньше никогда туда не ходили - были предрассудки, что Крокус - это толпы, дороговизна и шум. Оказалось, что это ещё и безупречная организация (никаких толп и очередей!), потрясающая атмосфера и, что самое ценное, великолепное шоу!

Сказочные штуки летают над залом

Сюжет простой и понятный для всех детей. Маша ломает волшебные часы (об этом сделали отдельный мультик!), время замирает, новый год оказывается под угрозой, а в Древней Руси, где живут богатыри, пробуждается Тьма. Волшебник Хронос переносит Машу на много веков назад, чтобы Маша исправила свою ошибку.

Маша + Богатыри - это круто!

Чудеса начинаются прямо с порога! Герои шоу приветствуют малышей, сказочные существа обнимаются и фотографируются с ними в фойе (бесплатно!). В зале постоянно присутствуют герои в удивительных костюмах, которые общаются с малышами. На сцене быстро сменяются декорации, есть два лазерных шоу, другие эффекты. цирковые трюки, животные. Это очень необычно и красиво, шоу производит очень приятное впечатление - видно, что и на сцене, и в зале, и за сценой, и в фойе работают люди, увлечённые своим делом.

Летают огромные летающие штуки, сыплются прыгучие надувные игрушки - дымковские фигурки, брёвна, шары!

Мы были поражены. Даже не знали, что в Москве такое бывает.

Дочка смотрела на сцену не моргая! Теперь всё время спрашивает, когда пойдём ещё.

Организация приятно удивила. Множество помощников в жёлтом указывают дорогу, помогают, ориентируют, дарят значки малышам в костюмах. Везде чисто. В гардеробах нет очередей.

Самый существенный минус - это высокие цены на еду, питьё и развлечения. Конечно, дети тут же начинают хотеть всё, что есть в парке аттракционов - а там самый настоящий огромный парк. Но если с воспитанием нет проблем, то можно отделаться малым. Кроме того, после шоу мы попали на бесплатное представление в парке, "Зима в Простоквашино". Очень рекомендую, нам понравилось, приятно, что героев Успенского тоже не забыли. Как я поняла, идёт 4 раза в день.

Можем рекомендовать с полной ответственностью Smile

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Игры со зрителями
  • Красиво
  • Масштабное шоу
  • Нет очередей
  • Отличная организация
  • Приятные герои
  • Смешно
  • Чистота
Недостатки
  • Цены на еду и развлечения
Karin2021рекомендует