Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 23:52

На Представления в Крокус Экспо мы ходим ежегодно уже на протяжении 6 лет. Не могу сказать , что от предыдущих программ ,на которых мы побывали в Крокус Экспо я была в полном восторге. Нет. Прошлогоднее Шоу мыльных пузырей ,оказалось самым не интересным , и более менее понравилось ,только благодаря лазерному шоу, оно конечно было грандиозное. И В этом году мы пошли на программу Маша и Медведь+ Три Богатыря. Места были в 5 ряду, по центру, на бельэтаже. Видно было превосходно все шоу и вид сверху был просто удивительным.

И так ,что же само шоу..)

Само Шоу Полный восторг! Замечательный , интереснейший, добрый сюжет не оставил равнодушных, ни детей ,ни взрослых. Костюмы актеров -это произведения , веселые задорные песни, под которые плясал весь зал , танцы, настоящие животные на сцене( лошади, овцы, корова), грандиозное лазерное шоу, И все это , шло именно по сюжету, а не обрывками. Организаторам , удалось, ....сделать программу единой... последовательной, со смыслом. Вся сцена , просто завораживает ... красотой и исполнением, своей необычностью . Я лично, не могла оторвать глаз, от происходящего на сцене. Детки, все ,без исключения были участниками шоу программы ... И конечно же были небольшие перерывчики,на которых сверху летели надувные шары, надувные бревна и детки развлеклись по полной. В этом году ,таких перерывчиков было 3)) Поэтому уверена, что каждому малышу удалось подкинуть шар или надувное бревно в воздух)

Я написала так мало о представлении, только потому, чтобы для тех, кто на него пойдет, все было неожиданным, загадочным, как и для нашей семьи. Немного фоточек все же скину ( не очень хорошего качества). Но фото конечно не передает того, волшебства , которое мы видели на сцене. Браво организаторам и всем , кто принял участие в постановке. !!!! Восторг !

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Игры со зрителями
  • Красиво
  • Масштабное шоу
  • Нет очередей
  • Отличная организация
  • Приятные герои
  • Смешно
  • Чистота
Недостатки
  • Цены на еду и развлечения
Мама Артёмарекомендует