Опубликовано 1 Август, 2013 - 10:52

Привет!

Пользуюсь этим средством уже лет шесть, и очень довольна!

Пожалуй, это одно из немногих средств, ради которых стоит вообще листать каталог этой компании! Smile

Обрезной маникюр я делаю раз в неделю, поскольку уже очень привыкла и не могу без него обходиться, но в течение этого срока, при условии мытья посуды/стирки/уборки, кутикула естественно пересыхает и выглядит отвратительно.

Если бы не это средство, кутикулу следовало бы обрезать раз в три дня) Но так как я через день-два пользуюсь средством по уходу за кутикулой, мой маникюр выглядит отлично на протяжении 7-10 дней!

Итак, подробный разбор:

Небольшой, приятный тюбик:

Средства всего 15 мл.

С одной стороны, кажется что это очень мало, а с другой, оно расходуется экономно!

Удобный тоненький наконечник для нанесения крема.

Раньше, года три-четыре назад, на крышечке был скошенный наконечник, для отодвигания кутикулы (навроде апельсиновых палочек), но в последнее время крышечка обычная.

Это комплексное средство:

Я наношу сразу из тюбика на кутикулу каждого пальчика:

Консистенция как у крема - мягкая, белого цвета, довольно жирненькая, ничем не пахнет, хватает надолго!

После, хорошо втираю пальцами в кутикулу и вокруг ногтя, аккуратно ногтями отодвигаю кутикулу к коже пальца (конечно для этого есть апельсиновые палочки, и т.д., но мне удобно ногтями это делать)

И в итоге имеем маникюр без кутикулы - она становится мягкой и без проблем отодвигается.

Однозначно я рекомендую это средство, и даже хочу сказать спасибо компании Avon, за то, что она его придумала и выпустила!

Достоинства
  • 100 % действует
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Надолго хватает
  • Удобная упаковка
Шоширекомендует