Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 00:21

Всем здрасьте)))

Хочу вам рассказать про замечаельный крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica увлажняющий Organic Aqua! Для меня это просто находка, спасение))

Крем белый, плотный по консистенции, я привыкла к более жидким кремам, но эта консистенция тоже хорошая, в нём есть маленьгие гранулы гиалуроновой кислоты розового цвета, крем имеет очень приятный, ненавязчивый аромат))

Наша кожа каждый день нуждается в увлажнении, иначе она будет увядать, испытывать дискомфорт, сухость, стянутость. И со всеми этими проблемами справляется этот прекрасный кремушек)) Я его заказывала в интернет-магазине и там было указано, что этот крем для всех типов кожи, но когда он ко мне пришёл оказалось что он для нормальной, сухой и обезвоженной кожи, а у меня кожа комбинированная, летом жирная и подумала я что всё, не подойдёт... Но когда я его попробовала- влюбилась с первого прикосновения)) Кожа с ним становится нежной, приятной, действительно увлажнённой, напитанной влагой, она не блестит, а даже становится матовой) Никаких прыщиков и чёрных точек от него не появиллось, а пользуюсь я им уже 5 месяцев, он прекрасно увлажняет летом, а особенно он хорош зимой. Существует очень много мифов по поводу того, что зимой нельзя пользоваться увлажняющими кремами, так как вода содержащаяся в креме проникает в клеточки кожи замерзает там и разрывает наши клетки!! Большей чуши я не слышала!! Если уж на то пошло, то мы сами состоим на 80% из воды! Поэтому не слушайте всякую ерунду и смело пользуйтесь различными увлажнителями и ваша кожа скажет вам огромное спасибо))

Достоинства
  • Не жирнит
  • Приятная текстура
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • -для меня их нет)
Ksenia0307рекомендует
Читать все отзывы 208
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.06.2015
Дорогой крем?
13.06.2015
У нас в Крыму видела цены от 200 до 250 рублей, но знаю, что на материковой России значительно дешевле.
Другие отзывы
Читать все отзывы 208
Смотрите также