Опубликовано 13 Май, 2012 - 16:04

Марка Vivienne Sabo мною давно уважаема и любима, и вот добравшись до стенда с их косметикой, я "запала" на пудру и румяна в шариках. Понравился цвет румян - холодный розовый, что само по себе не так часто встречается, а на зиму - лучше не придумаешь (особенно пойдет "белоснежкам"). Есть легкий, почти незаметный шиммер, благодаря которому румяна выглядят не плоско и очень натурально.

Отдельного внимания заслуживает упаковка - милый "девочковый" дизайн этикетки, очаровательные разноцветные шарики... я просто не смогла пройти мимо.

Цена - более чем доступная - немногим больше 200 рублей.

Единственный минус этого чудесного продукта - румяна ооочень трудно набираются (а может это и плюс? ведь переборщить будет сложно). На кисть Essence с мягким искусственным ворсом они отказались набираться вообще. На "безымянную" кисть с более жесткими волосинками - худо-бедно набираются, но быстро нарисовать на себе румянец в пару взмахов кисти - не получится. Я встряхиваю несколько раз баночку перед использованием - помогает.

Несмотря на этот минус, румяшки я все-таки рекомендую. Пусть это не самый необходимый и функциональный предмет в косметичке, но зато какой милый!
Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Красивый цвет
  • Легкий шиммер
Недостатки
  • Плохо набираются на кисть
Her Imperious C...рекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.05.2014
а что у вас за кисть? насколько я знаю эти румяна хорошо пигментированные. просто нанесение очень сильно зависит от кисти
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также