Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 06:47

Долгие годы я предпочитала натуральный макияж, а тени для век и вовсе не использовала. Но благодаря сайту Irecommend и отзывам девочек, в которых представлены шикарные варианта макияжа глаз, во мне проснулся интерес к теням для век. В этом отзыве я вам расскажу про замечательные тени от Catrice Absolute Eye Colour Mono.

Название: тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono

Оттенки: №990 "Don't Cry For Me Aubergina" и №1000 "Kermit Closer".

Вес: 2 г.

Цена: 193 р. (со скидкой 164 р.)

Где купить: магазин "Подружка".

Тени находятся в простой прозрачной пластиковой упаковке квадратной формы, так что при выборе нужного оттенка в магазине проблемы не возникнут. Номер и название оттенка теней можно найти на обратной стороне упаковки. Крышка закрывается плотно, с щелчком. Упаковка очень компактная, поэтому тени очень удобно брать с собой в путешествия.

Мне очень нравится огромная цветовая палитра теней Catrice Absolute Eye Colour Mono, каждая девушка сможет подобрать для себя желанный оттенок. Обращаю внимание, что и по текстуре тени в в этой линейке встречаются разные, можно найти и шиммерные, и матовые. Лично у меня матовая текстура, я очень люблю такие тени, так как блестки не всегда уместны в повседневном макияже. Да и на самом продукте выгравирована надпись "Matt".

У меня тени представлены в двух потрясающих оттенках.

Оттенок №1000 - это серо-голубой цвет, оттенок мокрого асфальта. В макияже он смотрится просто шикарно: для дневного макияжа я использую их соло, а для вечернего макияжа добавляю немного шиммерных теней.

Оттенок №990 - это коричнево-лиловый цвет, который очень интересно раскрывается в макияже. Он достаточно спокойный, не кричащий, поэтому уместен для дневного макияжа, но при желании можно поэкспериментировать и добавить красок, но я пока только новичок и учусь Smile

Покажу свотчи теней. С базой оттенок раскрывается лучше, но и без такой основы тени соло смотрятся очень даже не плохо.

Качество теней просто отличное. Шикарная пигментация, которая особенно сильно раскрывается на базе. Также тени Catrice Absolute Eye Colour Mono могут похвастаться хорошей стойкостью, они даже уживаются с кожей жирного типа. Текстура у теней очень нежная, легко наносится и растушевывается, на кожу под глазами не осыпается. Подводя итоги, можно сказать, что тени просто прекрасные, особенно для такой низкой цены.

Покажу фото макияжа без использования базы.

Оттенок №1000 "Kermit Closer".

Оттенок №990 "Don't Cry For Me Aubergina".

Вывод.

Я осталась очень довольна моим недавним приобретением. Огромное многообразие оттенков, отличнейшее качество и низкая цена, а что еще нужно для счастья?) Тени Catrice Absolute Eye Colour Mono к покупке рекомендую, если увидите их в магазине косметики, то не проходите мимо, уверена, что какой-нибудь оттенок вам точно приглянется!

Lulameyaрекомендует
25.04.2017
Коричнево-лиловый оттенок Вам очень идет Shy у меня тоже такой цвет глаз
Оба оттенка очень красивые Love
25.04.2017
оттенки как раз такие, как я люблю Smile
25.04.2017
Очень классные оттенки! Особенно 990 понравился!
25.04.2017
Тоже люблю матовые тени, мне понравились как они легли на веки.
25.04.2017
Оба оттенка очень красивые и интересные, хороший выбор!
Очень красиво смотрятся! Love
25.04.2017
Оттенки очень крутые, я такие люблю!
25.04.2017
Понравилась текстура и оттенки теней Love на веках оба смотрится волшебно)
Я люблю косметику от катрис, качество на высоте и бюджетная цена Innocent
Отличные матовые тени!
25.04.2017
коричневый оттенок мне очень понравился
Отличные тенюшки! Smile
Оттенки очень красивые Smile
25.04.2017
Тени чудесные. Они очень хорошо сочетаются с цветом Ваших глаз.
990 прям мой оттенок Love
25.04.2017
Стильные оттенки и качественное покрытие! Хотелось бы попробовать цвет на основном фото
Очень интересные, красивые оттенки!
25.04.2017
Оба оттенка придают взгляду глубину и замечательно подчеркивают карий цвет ваших глаз Love
25.04.2017
Красивые оттенки, у меня только лазурный есть в коллекции Smile
Какие оттенки Love
25.04.2017
Красивые оттенки, мне понравился коричневый, очень универсальный Smile
25.04.2017
Классные оттенки, у меня тоже есть такая однушка)
Красивые оттенки!
Очень красивые оттенки!
Оттенок #990 очень приятный)) понравился Shy
выглядят здорово!
Цвета такие насыщенные и смотрятся красиво, Вам очень идут такие оттенки!
25.04.2017
Оттенки понравились) И пигментация порадовала)
25.04.2017
Оттенки теней замечательный, и макияж у Вас получился красивый.
красивый макияж получился!
оттенки тебе очень идут)
25.04.2017
Интересные тени! Мне нравится эта марка за сочетание бюджетной цены и высокого качества декоративной косметики.
Коричнево-лиловый оттенок очень красивый и тебе очень идет Wink
25.04.2017
Эти малышки очень красиво выглядят на веках Sexy
25.04.2017
целый цвет шикарно смотрится с карими глазами Love
25.04.2017
Какие у вас глаза красивые Love
Оттенок 990 мне нравится. Правильный коричневый для макияжа глаз!
25.04.2017
Какие красивые оттенки) Пигментация очень понравилась. Макияж получился с ними хороший. Smile
25.04.2017
Какие тени пигментированные, мне коричневый оттенок очень понравился Smile
красивые оттенки!
Ещё 22 комментария