Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 08:49

Всем привет Smile

Эти румяна от французского бренда Clarins были куплены мной давно – около двух лет назад. Покупала в магазине Рив Гош, точную цену на тот момент, к сожалению, не помню, около 1500-1600 руб.

Цена сейчас 2047 руб. по золотой карте Рив Гош (2730 руб. – полная цена).

Описание

Изначально румяна находятся в картонной коробочке (которая у меня не сохранилась).

Румяна находятся в золотистом футляре с зеркальной поверхностью, причем поверхность качественная и только слегка уступает именно зеркалу.

Для того, чтобы футляр лучше сохранился, не пачкался и не царапался, в наборе есть красный велюровый чехольчик.

Внутри футляра одна половина полностью отведена под зеркальце, другая – для румян и кисточки.

Кисточка мне не нравится. Она приятная на ощупь, не линяет, но наносить и растушевывать ею румяна мне неудобно. Я использую свою кисть, побольше.

Сами румяна двух оттенков: большую часть занимает оттенок посветлее и небольшую часть оттенок потемнее. Есть немного шиммера.

Набирать румяна лучше поаккуратнее, т.к. они могут пылить.

При нанесении ложатся на кожу тонкой вуалью, т.е.чтобы переборщить с румянами, нужно хорошо постараться Smile Неплохо держатся в течение дня. Про расход румян объективно написать не могу, поскольку пользуюсь ими не каждый день. Как видно, за два года они у меня как новые.

У меня оттенок 02 светло-персиковый, он имеет нежный теплый подтон. Смотрится достаточно нежно, а лицо придает более свежий вид. Возможно, фото не передает все картину, поэтому прикладываю результат до-после.

ДО
ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

Так что румяна Clarins Blush Prodige я рекомендую

Всем спасибо Smile

А вот несколько моих отзывов на другие средства бренда Clarins:

Пока Smile

roza-no-veterрекомендует
16.11.2017
Очень нежные румяна! Личико выглядит таким свежим!
16.11.2017
Цена немаленькая, но и видно, что качество хорошее. Надо тоже как-нибудь попробовать
16.11.2017
Очень нежно и аккуратно смотрятся.
Какой симпатичный естественный румянец! Love
Люблю румяна, мне кажется, что это один из тех продуктов декоративки, на который стоит потратиться, расход же минимальный и стойкостью обычно люкс радует Smile
кстати да, согласна))
16.11.2017
я такими румянами пользуюсь уже несколько лет. А им конца и края нет Smile
Так аккуратно, почти незаметно Love
ооо, за два года отлично сохранились румяшки!! Laughing out loud
16.11.2017
Универсальный оттенок! Надо присмотреться!
Я тоже ими пользуюсь. Однозначно мастхэвищще Wink
18.11.2017
Красивый и нежный оттенок у румян Love
23.11.2017
Качественные румяна. Они стоят своих денег
25.11.2017
Удивляюсь когда говорят что темная часть у них более матовая а более светлая с шиммером.я только получила с оф сайта кларанс, и они у меня с блёстками золотыми!для меня это далеко не деликатный шиммер( я расстроена,т.к блёсток там быть не должно (
07.12.2017
Обожаю румяна, мой любимый вид декоративной косметики Love Оттенок и оформление Love