Опубликовано 21 Март, 2016 - 15:19

Привет всем) Я хотела бы рассказать о своих впечатлениях по поводу наборного браслета и шармов адамас. Я долго читала на айреке отзывы девчонок о браслетиках пандора, честно говоря, раньше они меня совсем не привлекали, но сама идея, собирать браслет о каких то памятных приятных событиях, оригинальный, не похожий ни на один другой, значение которого известно лишь тебе, меня захватила. До этого я не вникала в принципе, что такое наборные браслеты и не понимала, что это своего рода дневник на руке, а не просто украшение, хотя знаю, что некоторые собирают именно симметричное, красивое украшение, а не памятную вещь. Я же для себя решила, что пусть мой браслет будет не идеальным, не симметричным, зато будет многое для меня значить) Хотела приобрести именно браслет пандора, но когда мы с любимым гуляли по торговому центру, то случайно забрели в адамас, и я сразу заприметила там наборный браслет, он был очень сильно похож на пандору, я не сильно в этом разбиралась и потому разницы не заметила, но вот что интересно забрели мы именно в день больших скидок, и я как любая девушка обожающая скидки и распродажи не смогла устоять и мы с мужем купили мне браслет и шармик нежно розовый со стразами сваровски, который просто потрясно блестит. Мало того, что нам сделали огромную скидку в 50%, так еще и подарили сертификат на 500 рублей на следующую покупку, и оформили накопительную скидочную карточку. Персонал был вежливый, помогли подобрать размер, все показывали, рассказывали, покупки аккуратно сложили в красивые пакеты, шармик положили в маленькую коробочку-шкатулочку похожую на книжку, а браслет в длинную красивую коробочку.

Помимо этого, когда я пришла домой то обнаружила в пакете красивые открыточки от адамаса и кучу скидок, сертификатов в разные магазины, было очень приятно, сразу ощущаешь, что стала обладательницей красивой, дорогой вещи, настоящей драгоценности, хотя по сути все обошлось мне очень недорого.

Сам браслет несколько мягче, чем пандоровский, но серебро отличное, я не снимаю его на ночь, мажу в нем руки кремом, мою их, но он нисколько не потемнел, поначалу цеплял изредка волоски на руках, но сейчас стал помягче и перестал. Замок у браслета крепкий, довольно надежный, конструкция как у пандоры, с гравировкой, надпись charmie, эффектный красиво смотрится на руке.

Любимый на 8е марта уже успел подарить мне еще два шарма. Один из них фиксатор, чтобы шармики не ездили по всему браслету. Сами шармы прекрасного качества, очень красивые, радуют глаз, а еще когда я бывает попадаю в очередь, за собой заметила начинаю крутить браслет, рассматривать шармы и как то время быстрей летит, с моим маленькими друзьями) раньше сразу лезла в смартфон) Шармов в адамасе много и на любой вкус, они отличаются по стилю от шармов пандоры, но поверьте не в худшую сторону.

Я не стремлюсь к тому чтобы скупать шармы килограммами, буду собирать браслет постепенно, а еще все таки куплю себе еще пандоровский браслет с замочком в форме сердца и цирконами и буду собирать его в романтическом стиле. Шармы думаю брать и там и тут, но гораздо больше конечно склоняюсь к адамасу, отменное качество, приятные цены, вежливое обслуживание, щедрые скидочки, ну и конечно же сами изделия не могут оставить равнодушными. Спасибо за внимание) очень надеюсь что мой отзыв сможет быть кому то полезен.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Настоящее серебро 925 пробы
  • Оригинальный дизайн
  • Проба есть
koshechkameowрекомендует
Добро пожаловать в клуб шармоголиков))) Шучу-шучу, отличный подарок, мне тоже концепция "памятных" шармов близка, а уж лав-стори ! Love
21.03.2016
Спасибо Smile иногда и впраду хочется все скупить) очень понравились эти украшения Love
23.03.2016
До чего же я люблю такие браслетики. У самой только пара пандоровских шармиков есть, нужно присмотреться к этой фирме
23.03.2016
Уверена вы не разочаруетесь Smile к тому же подешевле чем а пандоре и тоже очень много красивого
01.09.2016
Симпатично! )