Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 17:02

Я давно хотела приобрести браслетик такого плана, так как идея наборных украшений мне кажется очень интересной. Ведь ты сам собираешь украшение, которое будет только у тебя, твое индивидуальное украшение, твоя история,воспоминания.

Первоначально конечно хотелось приобрести браслетик c шармами Pandora,но как известно цена продукции этого бренда очень завышена. А хотелось все таки покупать серебро по стоимости серебра.Браслет и шармы фирмы Sunlight не рассматривала, поскольку у моей подруги есть браслет и шармы Sunlight,который ей подарили и качеством она совсем недовольна.Сами лично пытались найти пробу на ее шарме,но так и не нашли, только гравировка SL. Пытались получить через код указанный на бирке сертификат качества, но он подтвержден не был. Так что до сих пор непонятно из чего же он сделал и почему нет пробы.

Ну а теперь о том, как я все таки приобрела браслет и шармы Lala Bella. Гуляя по магазинам в ТРЦ Премьер( город Рязань) увидела остров этой фирмы. На внешний вид шармы были очень красивые,аккуратненькие. Первые мои вопросы продавцу были естественно о цене, производстве и наличии пробы. Стоимость браслета 2990 рублей, что на 1000 рублей дешевле чем в пандоре. Проба есть, смотрела с продавцом под лупой, производит эти изделия Костромская область. Вот такой браслетик с шармами я приобрела там.Шарм с кристаллами сваровски, с муранским стеклом, и тематический, так как являюсь молодой мамочкой.

очень довольна покупкой!

Недавно пришло смс о новой коллекции, сходила, посмотрела,очень красивые новинки! Теперь знаю что заказать в качестве подарка на 8 марта!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Наличие пробы
  • Невысокая цена
  • Российское производство
  • Хорошее качество
Nika2112рекомендует
20.02.2015
Муранка красивая!
30.03.2015
Класс! А у них шармы с резьбой или нет? На шармах проба стоит?