Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 22:31

несколько раз

Кремами для тела я пользуюсь систематически. Одни и те же средства, конечно, надоедает и мне частенько хочется попробовать что-то новенькое. Очередной такой моей новинкой стал Крем для тела от торговой марки Innature с маслом макадамии и экстрактом семян чиа.

Для начала немного вводной информации:

• Тип кожи: Нормальная
  • Наименование продукта: Крем для тела на масле макадамии с экстрактом семян чиа
  • Производитель: Innature
  • Объем: 250 миллилитров
  • Цена: 299 рублей
  • Где купить: На Официальном сайте торговой марки, в розничной продаже не встречала

***ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА***

Крем продается в пластиковой баночке

Диаметр банки довольно большой, а значит доставать крем достаточно удобно

На этикетке есть сведения об основных действующих ингредиентах

И немного справочной информации о фирме-производителе

На дне баночки также есть наклейка

На ней указан состав, способ применения и рекомендуемые условия хранения

***СОСТАВ***

Полный перечень ингредиентов выглядит так:

Deionized water with infusion of Salvia Hispanica (Chia) Seed Eхtract (экстракт семян чиа), Fragaria Moschata (Strawberries) Extract (экстракт клубники), Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Eхtract (экстракт голубики), Panax Ginseng Root Eхtract (экстракт женьшеня), Vaccinium Murtillus (Blueberries) Eхtract (экстракт черники), Ribes Rubrum (Red Currant) Extract (экстракт красной смородины), Prunus Cerasus (Bitter Cherry) Fruit Extract (экстракт вишни), Cetyl Alcohol, Caprylyl–Caprylate/Caprate, Neem Seed Wax (воск дерева ним), Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадамии), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло пшеничных зародышей), Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel (гель алоэ-вера), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (масло какао), Vegetable Glycerin, Hydrolyzed Silk (гидролизованные протеины шелка), Phytosqualane, D-Panthenol (провитамин В5), Lactic Acid, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide (биолин Р), Tocopherol (витамин Е), Sodium Stearoyl Glutamat, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Potassium Sorbat, Parfum.

В креме содержится огромное количество разнообразных экстрактов и масла, что, конечно, является его достоинством!

***ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ***

Производитель сообщает о своем продукте следующее:

Натуральный крем для тела на масле макадамии с экстрактом семян чиа незаменим в уходе за кожей тела, требующей регулярного питания и постоянной защиты. Гидролизованные протеины шелка, биолин Р, сквалан и витамин Е насыщают кожу полезными элементами, защищают от стресса и предотвращают ее старение, заметно омолаживая эпидермис.

Комплекс экстрактов семян чиа, клубники, женьшеня восстанавливает защитный барьер кожи, обладает мощным антиоксидантным свойством. Масло макадамии – уникальный источник пальмитолеиновой кислоты, творящей чудеса в уходе за кожей.

И рекомендует применять крем так:

Нанести на кожу тела легкими массирующими движениями до полного впитывания. Подходит для ежедневного применения.

Под основной крышкой есть дополнительная защитная

а вот так выглядит сам крем

У него очень приятный кремовый оттенок и нежный сладковатый аромат.

Консистенция не слишком плотная и не густая

Возможно, именно за счет этого крем прекрасно наносится на кожу и легко впитывается

Несмотря на то, что продукт не особо густой, при нанесении ощущается, что в нем присутствуют масла, хотя никакой жирности после впитывания не остается!

Результат от применения крема мне очень понравился! Он, действительно, прекрасно питает кожу и создает ощущение комфорта. Именно такого эффекта я и ждала от данного средства. Приятно, когда продукт оправдывает ожидания на все 100%. А с учетом удобства в использовании и отличного состава крем просто шикарный!

***ВЫВОДЫ***

Таким образом, Крем для тела на масле макадамии с экстрактом семян чиа Innature мне очень понравился, поэтому я ставлю ему заслуженные, на мой взгляд, 5 звезд и своим друзьям

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Полезные масла и экстракты в составе
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
probeautytovaryрекомендует