Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 09:18

Здравствуйте!

За окном холодно, в квартире дали отопление, кожа тела сохнет и трескается, зудит. Вот только в отопительный сезон, меня мучает эта проблема. Особенно мучаюсь при перепадах температур, когда холод сменяется теплом, сразу же появляется жуткий зуд.

Первое что я сделала, чтобы избежать этого недуга - начала интенсивно увлажнять кожу, кстати, зуд и сухость прошли моментально, спасибо моей "палочке-выручалочке", ну а если быть точнее - НАТУРАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА НА МАСЛЕ МАКАДАМИИ С ЭКСТРАКТОМ СЕМЯН ЧИА от INNATURE, как рукой, снял зуд и шелушение, подарил моей коже глубокое увлажнение, нежность, гладкость, избавил от желания "чесать себя".

В составе крема такие полезные компоненты, как:

▪экстракт семян чиа;

▪экстракт клубники;

▪экстракт женьшеня;

▪масло макадамии.

》ОПИСАНИЕ с баночки:

Натуральный крем для тела на масле макадамии с экстрактом семян чиа незаменим в уходе за кожей тела, требующей регулярного питания и постоянной защиты. Гидролизованные протеины шелка, биолин Р, сквалан и витамин Е насыщают кожу полезными элементами, защищают от стресса и предотвращают ее старение, заметно омолаживая эпидермис.
Комплекс экстрактов семян чиа, клубники, женьшеня восстанавливает защитный барьер кожи, обладает мощным антиоксидантным свойством. Масло макадамии – уникальный источник пальмитолеиновой кислоты, творящей чудеса в уходе за кожей.

Приобрести можно на официальном сайте марки [ссылка]

Ссылка на крем для тела.

Цена ~ 290 руб.

Объём: 250 мл.

Срок годности после открытия: 3 месяца.

!!! Крем НЕ содержит парабены, силиконы и минеральные масла.

》СОСТАВ:

Deionized water with infusion of Salvia Hispanica (Chia) Seed Eхtract (экстракт семян чиа), Fragaria Moschata (Strawberries) Extract (экстракт клубники), Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Eхtract (экстракт голубики), Panax Ginseng Root Eхtract (экстракт женьшеня), Vaccinium Murtillus (Blueberries) Eхtract (экстракт черники), Ribes Rubrum (Red Currant) Extract (экстракт красной смородины), Prunus Cerasus (Bitter Cherry) Fruit Extract (экстракт вишни), Cetyl Alcohol, Caprylyl–Caprylate/Caprate, Neem Seed Wax (воск дерева ним), Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадамии), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло пшеничных зародышей), Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel (гель алоэ-вера), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (масло какао), Vegetable Glycerin, Hydrolyzed Silk (гидролизованные протеины шелка), Phytosqualane, D-Panthenol (провитамин В5), Lactic Acid, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide (биолин Р), Tocopherol (витамин Е), Sodium Stearoyl Glutamat, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Potassium Sorbat, Parfum.

》ОФОРМЛЕНИЕ:

Крем для тела.

Крем находится в баночке шайбе из тёмно-коричневого пластика, сквозь которую практически не видно средство, т.к на баночке имеется красивая наклейка с информацией о средстве, описание и рекомендации:

Описание.
Описание на баночке.

На дне баночки, так же имеется наклейка с информацией, на ней написан состав, условия хранения, способ применения и указана информация о производителе.

Описание на дне баночки.

Так же стоит значок, что продукция не тестируется на животных, указана дата производства и срок хранения открытого средства.

Крышечка откручивающаяся, очень удобная в применении. Так же имеется защитная пластиковая вставка, с удобной зацепкой.

Защитная крышечка.
Удобный язычок для открывания крышечки.

Обожаю, когда упаковка продумана до мелочей.

》СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести на кожу тела легкими массирующими движениями до полного впитывания. Подходит для ежедневного применения.

》ТЕКСТУРА:

Текстура в банке.

Крем представляет собой текстуру приятного песочного оттенка, напоминающую по консистенции 10% сметану.
Текстура приятная, кремообразная, слегка жидковатая, набирается и распределяется по коже очень легко. Впитывается быстро, не оставляя после себя липкости, жирности и дискомфорта. Блеск пропадает в течение 5 минут.

Имеет приятный аромат, он лёгкий, натуральный, очень нежный.

Текстура на коже.

》РЕЗУЛЬТАТ:

После применения крема, кожа моментально становится увлажнённой и бархатистой. Зуд и шелушение пропадает практически сразу. Кожа очень нежная, гладкая, приятная на ощупь.

Я наношу крем массажными движениями на всё тело. В основном использую после душа, два раза в день (утром и вечером), зуд меня больше не беспокоит, да и кожа после двух недель применения, стала выглядеть гораздо лучше!

Крем INNATURE, стал моим незаменимым помощником в уходе за кожей. Рекомендую познакомиться с маркой и жтим чудесным кремушком ♡

~~~~~~~~~~~~~~

☆Жду Вас в гости на страничке @ka.te_blog ☆

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро впитывается, легко распределяется
  • Избавляет от зуда и шелушений
  • Натуральный состав
  • Полезные масла и экстракты в составе
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Бренд мало где продается
  • Немного жидковатая консистенция
Zajtseva.katya87рекомендует
09.11.2018
Какой замечательный состав... хотелось бы попробовать крем!
09.11.2018
Мне он очень понравился, эффект отличный ?
09.11.2018
Состав у крема просто отличный?
09.11.2018
Согласна, сама в восторге от приобретения ?
Состав, стоимость и эффект - всё на высоте Love
09.11.2018
Согласна, крем отличный ?
09.11.2018
Приятное средство, для отопительного сезона и правда просто необходимо)
Согласна ?
Интересно было бы познакомиться с этой маркой!
09.11.2018
Мне очень-очень понравилось, правда у меня пока это единственное средство марки)
09.11.2018
Люблю крема с макадамии, они так вкусно пахнут ?
09.11.2018
Это точно и масло ши мне нравится ещё ?
09.11.2018
Для зимы он просто идеальный
09.11.2018
Согласна, боюсь эта баночка до зимы у меня не доживёт)))
11.11.2018
Прекрасный состав, и мне нравится, что в креме есть защитная мембрана. а аромат наверно шикарный)))
11.11.2018
Аромат очень приятный ❤
Я хожу все вокруг да около этого крема, но видимо всё-таки куплю, ведь тоже страдаю сухостью и зудом.