Мне нравится косметика от марки MIXIT, поэтому когда были хорошие скидки я закупилась средствами марки. в том числе и новой линейкой - Драконий фрукт, в моем случае это набор из геля для душа и лосьона для тела
В этом отзыве я расскажу о геле для душа - находится он в мягкой и в тоже время плотной тубе объемом 275 мл.
Формат такой же как у кремов или лосьонов для тела., многие гели сейчас такого формата потому что это удобно - дозатор всегда находится внизу и закрывается на плотную крышку
Сама туба очень яркая внешне, как и вся линейка "Драконий фрукт" - ярко малиновая упаковка, рисунок питахайи или драконьего фрукта в разрезе. Мимо такой упаковки я пройти не смогла ))
На обороте тубы можно найти всю информацию о геле для душа
По текстуре гель жидковат,
от того и расход у него большой ... я например уже заканчиваю гель, а лосьона у меня еще примерно половина флакона и это при том что туба у лосьона меньше по формату ))
Но все таки я ставлю гелю пятерку - мне безумно понравился его аромат: сочная, сладковатая малина, какая то даже конфетная чуть, с примесью ноток экзотических фруктов. Аромат сочный, бодрящий, заражающий позитивом на день )) Плюс мне понравилось что он звучит натурально, без химических ноток.
Да и со своей главной задачей - очищение кожи, этот гель справляется отлично )) Очищает, дарит чувство свежести и чистоты, не сушит кожу... Вообщем очень классный, поэтому ставлю ему пятерку.