Опубликовано 21 Июль, 2015 - 21:09

Всем привет Smile

Слышали ли вы когда-нибудь про аптечный крем от пятен и шрамов КЛИРВИН, который стоит всего 50-60 рублей? Очень советую попробовать Smile

Я очень давно смотрела на бальзамы «Маленькая Фея». Мне так хотелось вспомнить детство и купить этот бальзамчик. В итоге я решила, что детям делают все самое лучшее, тем более известные фирмы, поэтому приобрела данный продукт!

Мне очень понравился стик этого бальзама: чем-то похож на Baby Lips, такая же прозрачная крышечка, все сделано в розовых тонах. Надпись «Маленькая фея» не стирается, даже при том, что она вечно валялась в сумке с другими вещами. Бальзам без проблем выкручивается, что очень хорошо, потому что у дешевых бальзамчиков часто бывают проблемы с упаковкой!

Как хочется побыстрее стать взрослой, чтобы красить губы помадой! Маленькая фея специально для тебя придумала ухаживающую помаду для губ! Она такая же красивая, как мамина, но специально для тебя! Ее компоненты питают и увлажняют губы, предотвращая их сухость!

Эта фраза очень порадовала меня, кобылку, которая "побыстрее хочет стать взрослой, чтобы красить губы помадой, как у мамы" Laughing out loud

Сам продукт так же светло-розового цвета:

Запах просто потрясающий! На упаковке нарисованы банан и клубника и не зря, ведь запах именно бананово-клубничный, очень напоминает жвачку! От аромата я в восторге, он не надоедает, не бьет в нос, в меру сладкий и просто очень вкусный.

Свойства этого продукта понравились мне меньше, чем аромат. Вроде продукт вовсе не плохой, хорошо смягчает губы, немного увлажняет. Им можно пользоваться для профилактики, просто что бы было что-то на губах, но он не защищает от ветра (проверяла в ветреную мартовскую погоду), а ведь деткам нужен такой продукт, чтобы защищал именно от ветров, он не очень хорошо питает и увлажняет губы. Мне не понравилось ощущение этого продукта на губах! С одной стороны он хорошо ложится на губы, довольно мягко наносится, консистенция не восковая, не нужно часами наносить продукт, а с другой – он лежит какой-то пленкой! Я очень сильно ощущаю бальзам, чувствую эту пленку – впервые сталкиваюсь с таким.

Возможно, я просто очень привыкла к тому, что бальзамы имеют более вазелинистую консистенцию, и поэтому я не привыкла, но… не знаю.

Я приобрела этот бальзам всего за 45 рублей.

Очень радует наличие УФ-защиты - оно необходимо летом

В общем могу сказать, что за свою стоимость продукт имеет потрясающий запах, неплохое смягчение и увлажнение, и не стоит рассчитывать на защиту и лечение при такой стоимости, но жирным слоем его наносить нельзя – он ощущается как восковая свеча, только тонким! Им можно побаловаться или наносить в качестве профилактики, но не более.

Ставлю «4», так как все его минусы покрывает цена!

Спасибо за внимание

С теплотой к Вам, Minakusi

Достоинства
  • Запах
  • Красивый дизайн
  • Недорогая
  • Уход
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Противная пленка
Minakusiрекомендует
возьму на заметку Wink
21.07.2015
Ekaterina-sunny, вот сейчас его заканчиваю, поэтому пользуюсь круглосуточно! Сижу с ним на губах, вроде мягкие, напитанные, но блин, я ощущаю эту пленку!
21.07.2015
Маленькая фея- любовь моего детства Party
22.07.2015
Камилкааа, моего тоже, поэтому я решила затестить фею в более взрослом возрасте)
22.07.2015
Мне бы не понравилось подобное ощущение, может только если зимой )
убило:
Эта фраза очень порадовала меня, кобылку
22.07.2015
У меня никогда не было такой помады, но когда-то очень хотелось
23.07.2015
помнюююю , похожий был в детстве) прям настальгия Love с удовольствием бы еще раз попробовала бы)
думаю, что она будет хороша для идеальных ,непроблемных губ) но наличие защиты очень радует!
31.07.2015
Я думала я одна как ребенок скупаю детскую косметику Big smile У меня точно такие же ощущения от этого бальзама, вот ощущение присутствия, которые я терпеть не могу и всё тут Tired
02.08.2015
Infanty, как хорошо, что вы написали!
Знаете, я уже стала бояться, что только у меня одной такой ощущение, что мб я зря на него так ругаюсь
оказывается, что нет))