Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:11

Я не могу назвать себя арома-маньяком, но у меня достаточно большая коллекция различных туалетных вод и духов. Но вот ароматов от Calvin Klein у меня до некоторой поры не было. Я всегда приобретаю ароматы сама, так как мне нужно лично протестировать, понять запах, походить с ним несколько дней и только потом приобрести. Мне может понравится абсолютно любой аромат, но в целом я приверженец сладких и свежих запахов.

Но на этот новый год муж неожиданно для меня подарил мне флакон Calvin Klein Sheer Beauty. Выбирал он его сам и поэтому я немного волновалась, а вдруг не мой запах...

Но аромат оказался на столько "мой", что я просто влюбилась в него. У меня для него сразу родилось однословное определение "теплый". Он слегка сладковатый, но в тоже время не приторный и от него веет таким теплом и уютом, что словами не передать!!! Он окутывает тебя и переносит в ассоциациях на европейский курорт у моря в период бабьего лета. (у меня такие ассоциации). Но в тоже время он такой уютный и приятный, что можно вдыхая его представить себя завернутым в теплый плед и пьющим горячее какао у себя дома, когда за окном холода) .

Сейчас лето и им я пользуюсь только в вечернее время. Аромат достаточно стойкий и , что самое приятное, долго ощущается носителем ( для меня это плюс).

Для всех любителей теплых и сладких ароматов однозначно его рекомендую, вы его полюбите!

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • богатый тёплый аромат
Недостатки
  • а для меня их нет
LoraLaneрекомендует
  • Не люблю, когда про аромат только и можно сказать «ничего, миленький». Но, в конце концов, каждый день и не будешь носить исключительно эксклюзив и оригинальность. Поэтому про Sheer Beauty от Calvin Klein ничего негативного говорить не хочется.
  • 05.04.2014
    Хотелось бы начать отзыв с фразы "К хорошему быстро привыкаешь!" Я очень сильно ощутила нехватку этой туалетной воды, когда она закончилась, хотя, казалось бы, аромат не очень выдающийся, вполне повседневный, но настолько тонкий и милый, что реально ощущаешь его нехватку.
  • Calvin Klein SHEER BEAUTY я купила на скорую руку, когда у меня был очень ограниченный денежный лимит. Ничего сверх я не ждала. Но, реалии превзошли все ожидания! В лучшем смысле этого слова. Аромат свежий, присутствует легкая горчинка, которая дарить какую-то пикантность.
  • Ожидая своего рейса в аэропорту я зашла в "Duty Free" . Конечно же не смогла пройти мимо отдела с парфюмерией. Очень хотелось купить аромат, который будет мне напоминать о замечательном отпуске на Шри-Ланке.