Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 14:29

С нетерпением ждали наш спрей для деток. У меня 2 дочки, волосы средней длины. Проблема спутанных волос хорошо знакома. Купила Астронавтика по отзывам знакомых, не ожидала что будет настолько хороший и главное быстрый эффект!

вот так выглядит наше новое чудо-средство для волос

Итак, начну сначала. Заказали спрей, получили. Флакончик обычного размера - 120 мл (не понимаю тех, кто говорит что он маленький, вопрос - вы хотите для детей пол-литровый флакон?). Во флаконе жидкость синего и желтого цвета. Синяя с каким-то микроблеском (очень интересно смотрится). При встряхивании флакона жидкость смешивается, получается зеленый цвет. Дети играли с ним вырывая друг у друга более часа.

Обратная сторона флакона, тут видно фазы, но мы их уже смешали немного

Открыли флакон. Распыляется очень хорошо (не большими каплями, а микрогранулами), поэтому расход средства небольшой. Запах очень приятный, не резкий, а именно приятный. Понравилось и мне и детям.

очень удобный распылитель

Волосы сразу же (!) расчесываются хорошо, становятся послушными, мягкими. Дети постоянно их щупают.

Мы использовали не для всей головы, а именно для проблемных участков и кончиков.

В завершение скажу, что теперь и я буду советовать его своим подругам. Для детей своя косметика очень важна, уже поставили к себе на полку рядом с зеркалом и расческами. Цена средства - 149 рублей. Не скажу что это дорого для него.

Достоинства
  • + легкое расчесывание
  • Волосы блестят
  • Не липкий
  • Не пачкает волосы
  • Отлично распыляется
  • Отличное распыление
  • Очень приятный запах
galinka_galinka24рекомендует
14.03.2016
Кстати купили уже второй флакончик! Мне нравится, детям еще больше. Наконец утром расчесываемся без слез Smile