Сегодня хотелось бы поделиться с вами отзывом на крем "Water blue Cream aloe extract" от Jigott.
Первое впечатление
Крем имеет очень симпатичную упаковку, на которой, увы, пометки лишь на корейском языке, так что если вы захотите что-либо узнать о креме вам придется поискать информацию о нем в интернете или воспользоваться переводчиком.Открыв упаковку, мы видим ничем не примечательную зеленую баночку с черной крышкой, которая весьма удобно как открывается,так и закрывается.Под основной крышкой имеется небольшая белая штучка, позволяющая ограничивать перемещение крема внутри самой баночки и не давать ему пачкать крышку.
Объем средства составляет 70 мл.Крем имеет слизистую текстуру схожую с кремами на основе улиточной слизи.Впитывается он достаточно долго и оставляет жирный блеск на лице, что говорит о том, что крем не подходит в качестве увлажняющей базы под макияж.Также продукт имеет приятный пудровый запах.
Итоги
Я, как обладательница кожи склонной к аллергическим высыпаниям могу сказать, что такому типу кожи этот крем подходит, поскольку после неоднократного применения высыпаний не наблюдалось.Крем неплохо увлажняет кожу и мою шелушащуюся он немного улучшил, но сделал ее жирноватой в некоторых местах.Также крем очень экономичный, за одно использование продукта уходит совсем немного.
В целом кремом я осталась довольна.