Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 19:33

184 руб

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я уже давно подписана на ветку, посвященную этому лосьону и очень хотела его купить! Но, к сожалению, нигде не могла его найти. Обошла и обычные бьюти магазины, побывала в парочке официальных, но везде меня ждал один и тат же ответ: "Временно нет в наличии".

И вот, случайно зашла на второй этаж Ашана в трц Авиапарк, там проходила "неделя косметики" и на одном из стендов я увидела ЕГО: Лосьон для лица Natura Sibericaотбеливающий «Ежедневное очищение». Купила сразу же!

Объем: 200 мл

Сделано в России

Срок годности: 3 года

Упаковка: Из плотного мутного белого пластика. Сколько осталось лосьона видно только на просвет при очень ярком свете. Не скажу что это минус упаковки, но в идеала, для данной консистенции подошла бы туба-перевертыш.

Лосьон для лица Natura Sibericaотбеливающий «Ежедневное очищение»

Крышка, к ней у меня все основные нарекания! Она моментом становиться грязной изнутри, прям после первого использования и отмыть или как-то убрать это уже не получиться.

Еще и при открытии лосьон может "плеваться".

Способ применения:

Нанесите небольшое количество лосьона на сухую чистую кожу ватным диском, мягко очищая кожу лица и шеи.

Лосьон для лица Natura Sibericaотбеливающий «Ежедневное очищение»
Консистенция очень густая и плотная, больше похожа на крем, а не на лосьон.

Цвет молочно-белый с розовым подтоном. Когда высыхает, становиться розово-рыжей и прозрачный.

Запах приятный, для меня пахнет скорее розой, чем облепихой. Очень нежный и деликатный. Исчезает сразу после нанесения.

При нанесении моментом впитывается, легко распределяется по лицу.

Aqua, Coco-Caprylate/Caprate, Octyldodecanol, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Methyl Glucose Sesquistearate, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (масло алтайской облепихи), Tetrahydrodiferuloylmethane, Rhodiola Rosea Root Extract WH (экстракт родиолы розовой), Salvia Officinalis Leaf Water*, Sodium Stearoyl Glutamate, Pinus Sibirica Seed Oil Polyglyceryl-6 Esters (производное масла сибирского кедра), Hippophae Rhaimnoidesamidopropyl Betaine (производное масла алтайской облепихи), Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Parfum, CI 15985, CI 16035.

Анализатор состава не нашел только один ингредиент: Hippophae Rhaimnoidesamidopropyl Betaine

БЕТАИН ОБЛЕПИХОВОГО МАСЛА
Бетаин активно увлажняет, обладает кондиционирующим действием, снимает раздражение кожи, снижает разрушительное действие поверхностно- активных веществ

Обещания производителя:

Алтайская облепиха – это исключительный источник витаминов, аминокислот, Омега — 3,6,9 и редкой Омега – 7, которые отвечают за здоровье и красоту кожи. Облепиха увлажняет, смягчает кожу, осветляя возрастные пятна и веснушки, борется с морщинами и прочими несовершенствами кожи.

SabiWhite®- запатентованный натуральный активный экстракт из корня куркумы, обладающий подтвержденными осветляющими свойствами:

Визуально осветляет гиперпигментацию;
Осветляет/убирает веснушки, акне и прочие несовершенства

Хотела этот лосьон именно из-за его обесцвечивающих свойств. Я осталась полностью довольна! Особенно хорошо работает вместе с другими продуктами из этой линейки.

WH Родиола розовая оказывает омолаживающее действие на кожу, стимулирует обменные процессы, усиливает защитные функции кожи и устойчивость к окружающим факторам и насыщает кожу витаминами. Она смягчает и выравнивает кожу и способствует ее омоложению.

Шалфей снимает раздражение, смягчает кожу и улучшает ее внешний вид.

Мне кажется, что покраснения на коже проходят быстрее. Веснушки стали чуть бледнее, я пока использовала лосьон чуть больше месяца и уже вижу результат.

Моя нормальная, но склонная к сухости кожа, чувствует себя отлично. Никаких аллергических реакций я не заметила!

Итоги: Очень нравиться, с удовольствием использую! Эффект нравиться, он реальо заметен. Я РЕКОМЕНДУЮ к покупке Лосьон для лица Natura Sibericaотбеливающий «Ежедневное очищение».

Спасибо за внимание!

Возможно вам будут интересны другие мои отзывы на средства для ухода за кожей лица:

Креме Pep-Start HydroBlur Moisturizer от CLINIQUE

Гель Royal Skin Jeju aloe vera 95% soothing gel

Крем для лица "Баю-бай" от Organic kitchen

Увлажняющий крем Soft для лица, рук и тела от NIVEA

Крем питание и защита 3 в 1 для нормальной и комбинированной кожи

Достоинства
  • Есть результат
  • Осветляющее действие
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Густая консистенция, не удобная крышка
Rinарекомендует
Я тоже давно к нему присматриваюсь..даже ко всей этой серией) меня подкупает, что можно подобрать сразу все: и гели, и скрабы, и крема. И даже отдельно крема для глаз дневной и ночной Shy Жду когда мой NovAge закончится и куплю наконец-то всю эту серию Big smile
16.04.2018
Не видела такой лосьон, надо попробовать Smile
16.04.2018
Я пока ищу такой, пока нет в магазинах