Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 14:16

21900 рублей

7 лет сидел на айфонах, но год назад потребовался второй телефон для работы

Выбор пал на флагман Oppo Reno 4 lite, который я приобрел примерно за 22 тысячи рублей

Так как я не любитель ОС Андроид (ios просто был удобнее для меня в плане использования) я был невероятно шокирован. Их операционная система ColorOS просто невероятная, красивая, и очень удобная. В ней прекрасная кастомизация, которая не выходит за рамки идиотизма, как у многих Андроид, что аж глаза кровью обливаются

Так как большинство (как собственно и я) обязательно смотрит в телефоне наличие хорошей камеры, я вас приятно удивлю. Камера в данном телефоне просто супер. Большое количество мегапикселей, куча как и профессиональных, так и для обычных людей настроек и функций, которые никак не мешают и не мазолят глаза на дисплее телефона. Всё очень удобно расположено. У телефона целых 4 задних камеры, каждая которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отвечает за свою функцию, а не как большинство производителей, которые пихают эти камеры лишь для вида

Аккумулятору телефона позавидует сам Илон Маск. Такой мощный аккумулятор (особенно в сравнении с моим айфоном X) просто меня поражает. При полном использовании телефона мне спокойно хватает 100% с 6 утра до ночи (в среднем на телефоне ещё остаётся около 20-30%). И самое удобное, это быстрая зарядка (в комплекте с телефоном идёт блок, которая имеет эту функцию). С 0 до 100% справляется меньше чем за час

По поводу производительности телефона, в нем 8 ядерный процессор (что просто очень супер), 8 RAM (которые можно дополнительно прибавить при наличии свободной памяти телефона)

Телефон однозначно рекомендую к покупке, свою цену он абсолютно отбивает, я бы даже сказал что телефон через чур дешёвый для своего функционала. Я бы за эту модель и 35 тысяч не пожалел, что уж говорить о 22 тысячах, за которые я его приобрел

Производителю OPPO желаю лишь успехов, и не сойти с верного пути развития своих телефонов. При таком же настрое и отношению к покупателям, я неприменно верю, что они станут лучшими на рынке мобильных телефонов

P.S. прикрепляю фотографии с данного телефона, которые были сделаны на обычном режиме, без использования мощной камеры. Так что если вы любите фотографировать, вы спокойно можете сделать фотографии красивее и качественнее в 10 раз чем у меня)

Достоинства
  • Аккумулятор мощный
  • Дизайн наушников и телефона
  • Классная камера
  • Не лагает, не виснет, быстро работает
  • Отличная цена
  • Удобные настройки
Булат Гумароврекомендует