Опубликовано 15 Март, 2025 - 12:34

Центр Михаила Чехова создал музыкальный спектакль о жизни обычных девушек, работающих на ткацкой фабрике.

Режиссер Александр Калинин постарался передать жизнь обычных женщин, переживающих радости, печали, счастье и удачи.

Самая главная составляющая спектакля - сюжет и живое пение актеров. Была приятно удивлена уровнем пения, очень высокий. Актеры исполнили популярные советские хиты.

Именно живое пение и актерское мастерство подарили прекрасный вечер и положительные эмоции.

Режиссер поднимают тему личного счастья, которое люди ищут в любое время. Люди всегда ищут свою половинку. В спектакле девушки тоже ищут половинку и находят. Плачут и смеются. Танцуют и отдыхают. Встречаются и выясняют что им надо.

Благодаря задумке режиссера и талантам актеров погрузилась в добрую историю с душевными мелодиями и зажигательными танцами! Актеры танцуют прекрасно!

2 часа спектакля пролетели как 2 минуты. Очень довольна, что была возможность насладиться интересным сюжетом, красотой, красивыми голосами, нарядами (костюмами актеров).

В конце спектакля режиссер вышел на сцену и представил актеров. Было заметно, что он переживает за спектакль и поддерживает актеров.

Желаю создателям спектакля успехов и интересных постановок.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Песни
  • Сюжет
fox4605рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также