Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 23:23

несколько раз

Приветствую вас, дорогие читатели! 💛

Бренд Sammy Beauty от Оксаны Самойловой мне знаком давно. Мне очень нравятся маски данного бренда. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об одном из наборов гидрогелевых масок-патчей с коллагеном.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty для лица с коллагеном (набор 3 шт )

Но для начала расскажу немного общей информации.

ℹ️ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

🔎 Наименование: Набор гидрогелевых масок-патчей для лица с коллагеном
Бренд: Sammy Beauty

Действие: увлажнение, восстановление и борьба с возрастными изменениями

💵 Стоимость: 2390 руб

Где приобрести: можно заказать на официальном сайте, а так же, там где представлен бренд

Ссылка на официальный сайт

Кол-во: 3 гидрогелиевые маски

Срок годности: указано на упаковке

Страна производства: Корея

📇 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Маска для лица с коллагеном и гиалуроновой кислотой мгновенно увлажняет и восстанавливает кожу, способствует активной борьбе с возрастными изменениями и сокращению мелких морщин. Комбинация экстрактов груши, дыни, ириса и плюща помогает коже оставаться гладкой и эластичной. Витамин Е борется с оксидативным стрессом и не дает свободным радикалам разрушать здоровые клетки.

📑 СОСТАВ:

Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Cellulose Gum, Chondrus Crispus Extract, Chondrus Crispus Powder, Hydroxyacetophenone, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Potassium Chloride, Caprylyl Glycol, Punica Granatum Seed Powder, Polyglyceryl-10 Laurate, Sodium Polyacrylate, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Algin, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Sucrose, Sodium Hyaluronate, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Rosa Damascena Flower Water, Iris Florentina Root Extract, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen, Tocopherol.

📦 ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА / УПАКОВКА:

Набор гидрогелевых масок упакован в красивую, яркую, картонную коробку. Дизайн в стиле бренда, в голубых оттенках, с прекрасным изображением самой производительницы Оксаны Самойловой.

Изначально коробка имеет защитную наклейку на верхней части.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty для лица с коллагеном (набор 3 шт )

На обратной стороне коробки написана подробная информация о самих масках, о производителе, составе и тд.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty для лица с коллагеном (набор 3 шт )

В комплекте всего 3 маски. Каждая из них упакована в индивидуальную, плотную, упаковку. Дизайн в таком же стиле, как и у коробочки.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty для лица с коллагеном (набор 3 шт )

Вся информация с коробки дублируется на обратной стороне.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty для лица с коллагеном (набор 3 шт )
Открывается упаковка просто, за счет небольших насечек по двум сторонам в верхней части. И сразу видим то, что внутри упаковка имеет слой фольги. Это защищает от попадания прямых солнечных лучей.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty для лица с коллагеном (набор 3 шт )

Открыв упаковку, можно сразу почувствовать много эссенции. Тем самым, гидрогелевые маски точно будут очень увлаженными.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty для лица с коллагеном (набор 3 шт )

Каждая гидрогелевая маска состоит из двух частей и каждая из частей находится между двумя защитными пленками, чтобы эти части не склеивались между собой, а так же не повредились или не порвались.

Лекало:

Имеет две части, и у каждой из частей есть отверстия для глаз и губ. Круто, что лекало плотное и оно просто так не рвется.

🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА:

🫧 Текстура: маска сделана из гидрогеля, по толщине плотная. Мягкая и приятная на ощупь.

Оттенок: бежево-прозрачный, с оранжевыми вкраплениями.

🫧 Отдушка: приятная, косметическая

🧖‍♀️ Применение:

Отделите маску от защитной пленки и нанесите на предварительно очищенную кожу лица. Расправьте маску по контурам лица и оставьте на 15-20 минут. Снимите маску и дайте остаткам эссенции впитаться. Используйте маску 1-2 раза в неделю.

Маску обычно использую утром или вечером, на предварительно очищенную кожу. Удобно наносить маску на лицо. Чаще всего получается так, что сначала наношу верхнюю часть, а потом нижнюю.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty для лица с коллагеном (набор 3 шт )

При нанесении маски на кожу, эссенция не стекает по лицу. Я оставляю на минут 20. С такой маской не обязательно лежать, можно делать дела по дому, потому что маска-патч не спадает с лица. За это и люблю такие маски.

💭 Мои впечатления и эффект:

Ощущения сууупер! Хочу расписать по пунктам все плюсы. которые я для себя отметила!

1. Маска на ощупь мягкая и приятная;

2. После 20-ти минутного релакса с гидрогелевой маской, кожа хорошо увлажнённая, нежная, даже крем не нужен;

3. Не остается никакой липкости или не приятного ощущения;

4. Кожа после маски выглядит отдохнувшей, гладкой и сияющей;

5. Если хочу использовать маску утром, то я предварительно люблю класть такие маски в холодильник, чтобы она была прохладная, чтобы снять отёчность.

6. Эссенция не закупоривает поры, и не вызывает воспаления.

Негативной или аллергической реакции на кожу не выявила.

Подводя итоги, могу сказать, что маска выполняет свои функции. Да, стоимость не бюджетная, но эффект от них есть. Соотношение цена и качество соответствует. Больше всего мне нравится лекало, которое очень удобно использовать. Одно удовольствие использовать такие маски, поэтому буду обязательно пользоваться дальше.

Я однозначно рекомендую набор гидрогелевых масок-патчей для лица с коллагеном и ставлю ему 5 звезд!

💛💛💛

Спасибо, что заглянули на мой отзыв! Буду рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям 👇🏼

Так же вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои отзывы! У меня много интересного и полезного! 💛

Достоинства
  • Действительно увлажняет и восстанавливает кожу
  • Мягкое удобное лекало
  • Не вызвала раздражений и негативных реакций
  • Приятный аромат
  • Хорошо держится на коже лица
Валерия Лоренцрекомендует
Обожаю их гидрогелевые маски 🥹 эстетика и комфортное применение 🙌🏻
08.09.2024
Мне такие больше тканевых нравятся